• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Толстых: «Уверен, департамент судейства и инспектирования даст объективную оценку качеству работы арбитра Федотова»
0

Николай Толстых: «Уверен, департамент судейства и инспектирования даст объективную оценку качеству работы арбитра Федотова»

Президент РФС Николай Толстых выразил уверенность в том, что департамент судейства и инспектирования даст объективную оценку работе арбитра Игоря Федотова в матче 13-го тура чемпионата России между «Динамо» и ЦСКА (1:0).

«Организацией и оценкой судейства занимается департамент судейства и инспектирования РФС, возглавляемый Валентином Ивановым, и именно ему предстоит дать оценку качеству судейства данного матча.

К сожалению, в футболе случаются судейские ошибки, но очень важно, чтобы они не носили предвзятый характер. Уверен, что департамент даст объективную оценку качеству судейства.

К сожалению, мне не удалось посмотреть интереснейший матч «Динамо» – ЦСКА, потому что в это время я находился в Красноярске на совещании, организованном Министерством спорта РФ и РФС по не менее важному вопросу, чем результат данного матча – вопросу разработки и реализации региональных программ развития футбола в субъектах РФ», – сказал Толстых.

Ранее глава департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов отметил, что Игорь Федотов несправедливо отменил гол «Динамо» и не назначил пенальти в ворота бело-голубых.

Евгений Гинер: «Если Иванов и Толстых хотят, чтобы я заносил судьям деньги – я этого делать не буду»

Караван истерий. Как судья прибил ЦСКА и почему это не повод психовать

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, мне не удалось посмотреть "интереснейший матч" «Динамо» – ЦСКА, потому что в это время я находился на бруствере – сказал Толстых.
Как вы задолбали со своими чипсами
К сожалению, мне не удалось посмотреть интереснейший матч «Динамо» – ЦСКА...
Коля, а может тебе ссылку на матч кинуть... или деньжат на интернет
департамент судейства и инспектирования даст объективную оценку качеству работы арбитра Федотова
--------------------------------------------------
ага, даст. варианты:
"даст несомненно" или "даст? не, сомненно"
демоны были, но самоликвидировались )
В моём субъекте секция футбола обходится в 3 тысячи в месяц. И это в местном помоешном клубе, который всю жизнь прожил на дне со спанч бобом
В моём субъекте секция футбола обходится в 3 тысячи в месяц. И это в местном помоешном клубе, который всю жизнь прожил на дне со спанч бобом
в Динамо что ли?
Толстых сухарь, это его проблема, у нас надо быть ближе у людям. Периодически выходить из себя, ругаться, кинуть пепельницу на голос
Пипец...назревает колоссальный скандал, а этот деятель в Красноярске(!!!) футбол развивает... а там НТВ не показывает?
Не оценку, а цену.
К сожалению, в футболе случаются судейские ошибки
К сожалению, мне не удалось посмотреть интереснейший матч
=========

Мужик, ты кроме сожалений хоть чем-нибудь занимаешься?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем