1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Ливерпулю» не хватает забитых голов»

0

Брендан Роджерс: «Ливерпулю» не хватает забитых голов»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что продажа форварда Луиса Суареса и травма нападающего Дэниэла Старриджа сказались на неудачах команды на старте сезона.

«Нам не хватает голов. В прошлом сезоне мы забили 101 мяч, но если лишиться почти 80 процентов того голевого потенциала, начнутся проблемы. Кроме того, в команду пришло много новых игроков. Это ведь не точная наука.

Старт сезона вышел не идеальным, сложным. И мы можем только продолжать работать, это единственный путь», – сказал Роджерс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда ты покупаешь ведущих игроков другой команды (саутгемптон), должно быть стыдно плестись за ней в таблице
Ответuserpoker
когда ты покупаешь ведущих игроков другой команды (саутгемптон), должно быть стыдно плестись за ней в таблице
Сдаётся мне, чтотведущие игроки другой команды играли в предыдущем клубе лучше, потому что не испытывали никакого давления. Как и Ливерпуль в прошлом сезоне. Никто не ждал чемпионства, попадание в четверку в начале сезона рассматривалось как ооооооочень удачный вариант. А тут на ведущих игроков другой команды свалилась ЛЧ, а болельшики внезапно требуют чемпионский титул здесь и сейчас. И вот выходят ведущие игроки другой команды уже не с таким задором, и играется не так легко, и обосраться страшно.
Сдаётся мне, чтотведущие игроки другой команды играли в предыдущем клубе лучше, потому что не испытывали никакого давления. Как и Ливерпуль в прошлом сезоне. Никто не ждал чемпионства, попадание в четверку в начале сезона рассматривалось как ооооооочень удачный вариант. А тут на ведущих игроков другой команды свалилась ЛЧ, а болельшики внезапно требуют чемпионский титул здесь и сейчас. И вот выходят ведущие игроки другой команды уже не с таким задором, и играется не так легко, и обосраться страшно.
в этом и заключается роль тренерского штаба и ветеранов команды. успокоить игроков, чтобы они демонстрировали максимум. видимо роджерс еще не так опытен в этих вопросах
Объективно - если в любой команде продадут лучшего бомбардира, а 2ой бомбардир некстати сломается, проблемы с атакой настигнут любого.
Объективно - если в любой команде продадут лучшего бомбардира, а 2ой бомбардир некстати сломается, проблемы с атакой настигнут любого.
Ха! Атлетико - продали сразу всех трех центрнапов - Косту, Вилью и Адриана. А сейчас на третьем месте идут в чемпионате.
Ха! Атлетико - продали сразу всех трех центрнапов - Косту, Вилью и Адриана. А сейчас на третьем месте идут в чемпионате.
Ха в чемпионате трех команд идут на третьем месте. Барселона купила, Суареса и еще пол Европы и идет на четвертом. Сравнение не уместно, тема сисек в вашем высере не раскрыта
Зато Ливерпулю вполне хватает пропущенных голов.
Суарес и Старридж...вот кого реально не хватает
Нафига этот клоун покупал Бало с Марковичем ? Его отмазки тянут ,на отговорки второклассника ,разбившего в школе стекло. Оно само полетело
ОтветRealista
Нафига этот клоун покупал Бало с Марковичем ? Его отмазки тянут ,на отговорки второклассника ,разбившего в школе стекло. Оно само полетело
А вы знаете, что далеко не всегда тренер покупает игроков? Я бы винил Эйра. Максимум - вместе с Роджерсом. Но одного Брендана - нет.
ОтветRealista
Нафига этот клоун покупал Бало с Марковичем ? Его отмазки тянут ,на отговорки второклассника ,разбившего в школе стекло. Оно само полетело
Мужик! Дело в том, что на трансферном рынке просто не было нормальных напов! Думаешь так легко, взял и купил кто нравится? Нет конечно! Не в случае с Ливерпулем! Деньжат нужно много вываливать. Вот он и купил, то что было. Как бы это тупо не звучало, но Ливерпуль реально успел купить то что было. И это «то что было» вообще не формат.
Скоро Реал. Посмотрим , что у нас с защитой...
Скоро Реал. Посмотрим , что у нас с защитой...
По первому матчу непонятно, что с защитой?
Скоро Реал. Посмотрим , что у нас с защитой...
Трешку точно получим. Ловрен полный ноль
А мне то как гола нехватило,такой экспресс мне завалили
возьмите на вооружение тактику цска. тем более что в "этом" компоненте старина джеррард куда лучше натхо...
Ну в защиту Бало могу сказать что он в фифе 15 достаточно хорошо забивает...
Продали качественный товар ,купили с барахолки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости