16

«Амкар» – «Динамо». Матч может состояться 30 октября

Матч 10-го тура чемпионата России «Амкар» – «Динамо», который сегодня в связи с ухудшением погодных условий был перенесен на резервный день, может быть сыгран в конце месяца.

29 и 30 октября состоятся игры 1/8 финала Кубка России, однако и пермяки, и бело-голубые уже выбыли из турнира на стадии 1/16 финала. Таким образом, в эти дни – между 11 и 12 турами премьер-лиги, у них появится свободное окно для проведения встречи.

Поскольку матчи москвичей в РФПЛ назначены на 27 октября (дома против «Рубина») и 2 ноября (в гостях против «Локомотива»), при отсутствии их переноса, игра «Амкар» – «Динамо» должна состояться 30 октября.

Если исключить вариант с проведением встречи в середине декабря, эта игра, вероятно, сможет состояться только в 2015 году, так как бело-голубые продолжают выступление в Лиге Европы и вплоть до окончания групповой стадии (11 декабря москвичи в гостях встретятся с ПСВ – прим. Sports.ru), других свободных окон в календаре у них нет.

В календаре РФПЛ есть пауза в период с 11 по 21 ноября, однако в эти дни состоятся матчи сборных.

Гендиректор «Амкара»: «Матч с «Динамо», похоже, состоится только весной»

В русский футбол пришла зима

Осень-весна45%Сергей Фурсенко
Весна-осень55%Николай Толстых
Опубликовал: Игорь Новиков
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю 30-го не лучше будет. А вообще не нужно было делать бесполезный перенос матчей для подготовки сборной.
а чё не в декабре-то? по мнению РФПЛ и РФС это ж идеальное время для переносов матчей.
Ответ Balt
а чё не в декабре-то? по мнению РФПЛ и РФС это ж идеальное время для переносов матчей.
Да надо проводить ЧР вообще зимой, тогда РФПЛ и думать не надо будет о переносах, КРАСОТА.
Рулили бы сразу в Ёбург, в манеж ))
А почему не 30 Декабря?
что это за мужиг с косой слева, мать его?
Стоит тогда поменяться кругами. Через две недели футбол в Перми будет возможен только в валенках...
3 недели отдыхаем а потом 3 матча в неделю..зашибись)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем