1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Амкара»: «Матч с «Динамо», похоже, состоится только весной»

0

Гендиректор «Амкара»: «Матч с «Динамо», похоже, состоится только весной»

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский предположил, когда может пройти перенесенный матч 10-го тура чемпионата России с «Динамо».

«Матч перенесен на резервный день. В этом году их, по-моему, нет, поэтому игра, похоже, состоится только весной», – отметил Засульский.

Игра между «Амкаром» и «Динамо» должна была пройти сегодня на стадионе «Звезда» в Перми, начало матча было запланировано на 12.00 по московскому времени.

Однако в связи с ухудшением погодных условий (в Перми начался снегопад) поле не было готово к проведению матча. В результате игра была отменена.

В русский футбол пришла зима

Фото: твиттер комментатора «НТВ-Плюс» Нобеля Арустамяна

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато сборная подготовилась...
Приезжайте в российский Крым, здесь можно играть круглый год.
Ответзаблокированному пользователю
Приезжайте в российский Крым, здесь можно играть круглый год.
У Вас новых россиян 300 рублей на билет нету
Ответзаблокированному пользователю
Приезжайте в российский Крым, здесь можно играть круглый год.
Я тоже «за». У них там отличные поля и температура сегодня 18. Порадуют пусть местных
Гендиректор «Динамо»: - Мы бы хотели сегодня с вами сыграть матч десятого тура...
Гендиректор «Амкара»: - Приходите весной
Что с фентези делать лучше скажите ????
канешно весной!!!!! ибо мы играем осенью и то не всегда,паузы по три недели делаем ради ничьи с молдовией и чтоб платить маразматичному тренеру за этот результат больше всех в мире...и летом мы не играем - тропики же...а вот грязной весной - самое то!!!!
полный ПЦ
Спасибо г-ну Фурсенко!
Матч с «Динамо», похоже, состоится когда построим Манеж :)))))
УЕФА, наверное, предложит сыграть во Львове.
ОтветStep_up
УЕФА, наверное, предложит сыграть во Львове.
бандеры будут рады.
Какой прозорливый гендиректор! Или он не теряет надежд сыграть в декабре?:)
Какой прозорливый гендиректор! Или он не теряет надежд сыграть в декабре?:)
Устроим боксинг-дэй) вот видимо и в Ёбурге играть не будут,все матчи сегодняшние перенести на 1 января)
Снег снег снег
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости