1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» – «Динамо». Матч перенесен на резервный день

Фото
0

«Амкар» – «Динамо». Матч перенесен на резервный день

Матч 10-го тура чемпионата России «Амкар» – «Динамо» перенесен на резервный день, который будет определен позже.

«Завтра игра также не состоится. Команда улетает в Москву. Матч с «Амкаром» пройдет в резервный день», – сообщает официальный твиттер «Динамо».

Игра между «Амкаром» и «Динамо» должна была пройти сегодня на стадионе «Звезда» в Перми, начало матча было запланировано на 12.00 по московскому времени.

Однако в связи с ухудшением погодных условий (в Перми начался снегопад) поле не было готово к проведению матча. В результате игра была отменена.

В русский футбол пришла зима

Фото: твиттер комментатора «НТВ-Плюс» Нобеля Арустамяна

Осень-весна45%Сергей Фурсенко
Весна-осень55%Николай Толстых
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я помню в детстве мы свой квадрат 40×20 за час расчищали лопатами соседского дворника алкаша, а тут целые администрации городов миллионников не справляются с обслуживанием собственных стадионов, жаль на Спартак в Ебурге много народу собиралось, надеюсь все же не отменят
Ответsmiakishev
Я помню в детстве мы свой квадрат 40×20 за час расчищали лопатами соседского дворника алкаша, а тут целые администрации городов миллионников не справляются с обслуживанием собственных стадионов, жаль на Спартак в Ебурге много народу собиралось, надеюсь все же не отменят
А ты думаешь чистить нужно только стадион? Ты считаешь, это это самое важное в жизни миллионного города?
Ответsmiakishev
Я помню в детстве мы свой квадрат 40×20 за час расчищали лопатами соседского дворника алкаша, а тут целые администрации городов миллионников не справляются с обслуживанием собственных стадионов, жаль на Спартак в Ебурге много народу собиралось, надеюсь все же не отменят
Бери лопатки и бегом на стадион.
Матч надо было в тёплой Италии сыграть, за счёт главного тренера сборной
Зато сборная три недели готовилась!
Российский футбол такой бессмысленный и беспощадный.
Зато сборная три недели готовилась! Российский футбол такой бессмысленный и беспощадный.
ты, что в ничейку же два матча свели! А если бы не готовились, то проиграли бы вообще
Особенно прикольно выездным фанам динамо... Хотя о чем это я
Зато лето отдыхаем, бгг )
Месяц непонятно чем занимались,теперь будем по снегу бегать! РФС в своем репертуаре!)))
рфс-горе от ума
ОтветFCSM-UL89
рфс-горе от ума
Комментарий удален
ОтветFNT
Комментарий удален
А дальше еще хуже будет!Впереди ноябрь и декабрь!
Вопрос следующий - когда там резервные дни? Надеюсь не в декабре-январе...
Зато летом не играем, синхронизировались с Европой, осталось Гольфстрим на Урал и Сибирь пустить и все в ажуре
Куда они переносить будут, в Перми уже во вторник -20 днем обещают, уже зима пришла. Зато ЦСКА Гинера по системе осень-весна прямо результаты показывает в ЛЧ. Переходите обратно, пока не поздо на весна-осень, вот что надо обсуопья ломать воокруг лимитаждать, а не к
Ответзаблокированному пользователю
Куда они переносить будут, в Перми уже во вторник -20 днем обещают, уже зима пришла. Зато ЦСКА Гинера по системе осень-весна прямо результаты показывает в ЛЧ. Переходите обратно, пока не поздо на весна-осень, вот что надо обсуопья ломать воокруг лимитаждать, а не к
Бле, а при чем тут вообще Весна-Осень?
Т.е. мы раньше не играли 18 октября? Или при этой системе снег в Перми не падает?

Надо прогноз погоды слушать, и сотрудникам стадиона быть готовыми

P.S. Ну и нехрен ради "подготовки сборной перед игрой с Молдавией" туры на декабрь переносить. Можно подумать к тому времени снег в Перми растает, а трава зазеленеет.
Ответkoschei
Бле, а при чем тут вообще Весна-Осень? Т.е. мы раньше не играли 18 октября? Или при этой системе снег в Перми не падает? Надо прогноз погоды слушать, и сотрудникам стадиона быть готовыми P.S. Ну и нехрен ради "подготовки сборной перед игрой с Молдавией" туры на декабрь переносить. Можно подумать к тому времени снег в Перми растает, а трава зазеленеет.
"Бле, а при чем тут вообще Весна-Осень?"

Кое-какое отношение ко всему этому весна-осень имеет. Раньше у нас была куча резервных дней в ноябре и на крайняк в начале декабря, куда можно было перенести игры сорвавшиеся из-за подобных форс-мажоров. Теперь же практически все эти дни уже задействованы. Было единственное окно, да и его уже заняли идиотским переносом тура из-за сборной. Как они теперь выкручиваться будут, не понятно. Либо все равно придется играть в снегу в середине декабря, либо ранней весной месить воду со льдом на поле, где трава вырасти не успела.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости