1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Нобоа: «Многие интересуются Нобоа, но его приоритет – остаться в «Динамо»

0

Агент Нобоа: «Многие интересуются Нобоа, но его приоритет – остаться в «Динамо»

Агент полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа Леонид Истрати прокомментировал ситуацию с истекающим контрактом игрока.

«Многие уже звонят и интересуются, но от «Динамо» ничего такого не было. Если еще интерес от «Динамо» будет, то предметный разговор получится, если нет – подпишем контракт с другим клубом, который ждет нашего решения с «Динамо».

Это не блеф, а абсолютная правда, просто приоритет Кристиана – «Динамо». Он начал снова играть, его в клубе все устраивает, зачем тогда что-то менять?» – сказал Истрати.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть один человек верит честным глазам и словам агента?
Ванкер не самый стабильный игрок, это уже понятно, Игорян что-то начал ломаться периодически, в Юсупа у меня веры не и не будет, так что Криса надо переподписывать, если с ЗП борзеть сильно не будет.
В общем, шантаж Динамо агентом с треском провалился: такую зарплату какую предлагали Нобоа летом нигде не дают и не дадут
Не затеряется в любом клубе не из первой пятерки РПЛ
Похоже на шантаж со стороны агента!
но Кристиана надо переподписывать!
У меня в FIFA15, он постоянно хочет куда-то срулить, то тренер не тот, то болельщики не такие, то обстановка в команде ему не нравится, не хочет играть)
Мне кажется надо отпустить Нобоа, на подходе два не плохих полузащитника в лице Катрича и Ташаева.
Все правильно, нужно оставаться. Потенциал у этой команды большой, будем бороться за медали, как минимум. В последних играх Крис показал что может играть очень хорошо. В общем нужно пролонгировать договор...
Ответrospierdolator
Все правильно, нужно оставаться. Потенциал у этой команды большой, будем бороться за медали, как минимум. В последних играх Крис показал что может играть очень хорошо. В общем нужно пролонгировать договор...
да, хорошо бы если остался конечно, но....все равно с таким центром у нас сейчас он будет только на замену, а на понижение зарплаты лавочника он навряд ли согласится..
Ответargentina10
да, хорошо бы если остался конечно, но....все равно с таким центром у нас сейчас он будет только на замену, а на понижение зарплаты лавочника он навряд ли согласится..
Кстати, я не удивлюсь если зимой мы замахнемся на других топовых игроков, как Вальбуэна, например.
Нобоа вообще молодец- в России как минимум 5 лет играет. По знакомству и общению с ним, он очень ценит то, что сейчас имеет. Была проблема, когда он переходил из Казани в Москву (пейнбольная история, которую устроили КБ коллектив, чтобы выбить БГ из колеи ). А вообще не плохой игрок- очень среднего уровня, есть браки конечно, но никто не говорит что бы он играл как, например, Кросс или Лам)
продлить и продать. если введут лимит 15+10, то Нобоа не нужен - в ближайшем резерве есть талантливейший Зобнин
Ответзаблокированному пользователю
продлить и продать. если введут лимит 15+10, то Нобоа не нужен - в ближайшем резерве есть талантливейший Зобнин
"талантливейший Зобнин"
это ирония?))
ОтветDM.Man
"талантливейший Зобнин" это ирония?))
Это данность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости