1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Приоритет для меня – остаться в «Динамо»

0

Кристиан Нобоа: «Приоритет для меня – остаться в «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа рассказал о возможном продлении контракта с московским клубом.

«Я хочу остаться. Знаю, что мой агент общается с руководством «Динамо» на тему нового соглашения.

Агент сказал, что другие предложения есть. Но я даже не интересовался, откуда они. Приоритет для меня – остаться в «Динамо», где мне все нравится.

Если же в «Динамо» скажут, что я здесь больше не нужен, тогда уже буду думать над другими вариантами», – сказал Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Крис, не ломайся) и не слушай очередного "лахтера", ты ж не Ванёк)
Оставайся, в Динамо подбирается отличная компания! Вальбуэна завтра ещё подкатит)...подумай! -;)
Надеюсь Криса оставят, и он вместе с остальными игроками приведет команду к чемпионству
Нобоа-Ванкер-Вальбуэна это будет мощнейший центр умеющий и атаковать и обороняться.
не ломи главное сам цену за себя и будет все окейна, состав подобрался уже просто мощный....осталось дождаться только, когда уже Вальбуэна подтянется и можно чемп начинать..
Главное не наглеть.. Итак платят очень хорошие деньги!
Думаю останется !))
цену не задирал бы и мы бы поняли..а так ..то останусь если нужен,то уеду если не нужен..ждет повышения зарплаты и других предложений..ну а время то идет и надо выбирать..а не ломаться как целка
Контракт надо продлевать.
не уйдет ведь, русский совсем стал, где еще такое бабло зарабатывать будет(
Ответtorni
не уйдет ведь, русский совсем стал, где еще такое бабло зарабатывать будет(
он получает адекватные деньги, хотя я думаю ему тяжело смотреть на стоящего весь матч рядом Денисова получающего в три раза больше.
агент че то мутит аджоев сказал что он нужен команде и контракт ему уже давно предложили но он еще его не подписал почему то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости