1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» отложило вопрос о продлении контракта с Нобоа до декабря

0

«Динамо» отложило вопрос о продлении контракта с Нобоа до декабря

Агент полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа Леонид Истрати заявил, что руководство клуба предложило эквадорскому игроку отложить переговоры о продлении контракта до декабря.

«Руководство «Динамо» отложило вопрос о продлении контракта с Кристианом до декабря. Все будет зависит от того, какой футбол будет показывать игрок.

Конечно, такая позиция немного странная, но Кристиан хочет остаться в Москве, и нам приходится принимать такие условия.

Безусловно, у нас есть предложения от других клубов, но до декабря мы не будем поднимать вопрос о переходе игрока в другую команду», — сказал Истрати.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо продлевать однозначно !
Кристиан, надеемся, что ты останешься! Ты отличный игрок!
Странная позиция клуба. Так и уйти может бесплатно.
Ответwjwan
Странная позиция клуба. Так и уйти может бесплатно.
Уйти бесплатно он может хоть сейчас (подписать контракт с другим клубом). Меньше полугода до конца контракта осталось. Да что-то никак. Видать, денег хочет много. Он и так в составе не регулярно, а с приходом Вальбуэна окончательно осядет на лавке. А з/п хочет по слухам под 3 миллиона. Я так понимаю, он готов сидеть на лавке, но за з/п основного игрока. Та же история, что и с Фернандесом.
Ничего странного. У динамо 2,5 состава. Надо доказывать, что ты лучше
На скамье запасных заканчились места, сливают, но в декабре это будет аргументировано
Надо продавать,игрок не о чем.
Потому что Ванкёр...
надо продавать - такому нормальному игроку не дюже лавку протирать, с приходом Ванкера и Вальбуэны основы ему уже не светит..
Ответargentina10
надо продавать - такому нормальному игроку не дюже лавку протирать, с приходом Ванкера и Вальбуэны основы ему уже не светит..
Да красавчики. Это была ваша лучшая селекция за ... цать лет.
Да красавчики. Это была ваша лучшая селекция за ... цать лет.
да нее....и португальцев когда то нормальных набрали, справиться просто тогда с ними не смогли..
нормальная позиция. Думается, Кристиан еще и увеличения з/п требует, так что надо на поле доказывать
Если бы действительно ему хочется остаться в Динамо, то можно и на понижение зарплаты пойти. Место в основе он потерял 100% (только на травмы и дисквалификации других рассчитывать придётся), а высокооплачиваемые игроки скамейки не нужны никому.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости