1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» не будет обжаловать решение КДК в CAS

0

«Спартак» не будет обжаловать решение КДК в CAS

«Спартак» не будет подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) на решение КДК РФС.

Напомним, красно-белые обязаны провести выездной матч 10-го тура чемпионата России с «Уралом» без гостевого сектора в связи с проявлением расизма в адрес нападающего «Зенита» Халка во время игры 9-го тура (0:0).

В среду Апелляционный комитет РФС отверг просьбу «Спартака» отменить наказание КДК.

Однако московский клуб принял решение не обращаться в CAS , так как процедура рассмотрения дела занимает около двух месяцев, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаковцы не пишут письмо в КДК
Правильно, мы же не девочки из оллс.
Наказание, высосаное из пальца Халка!
Наказание, высосаное из пальца Халка!
А ведь питерские всегда говорили, что Халк - индеец, а не...гм...афробразилец?
А индейцы на "ух" не реагируют..
Ответзаблокированному пользователю
А ведь питерские всегда говорили, что Халк - индеец, а не...гм...афробразилец? А индейцы на "ух" не реагируют..
Так не питерские же ухали, а те тупорезы, кто не может негра от не негра отличить))
Да ладно, отыграем как-нибудь один матч без зрителей, не страшно. Хорошо что не домашний.
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно, отыграем как-нибудь один матч без зрителей, не страшно. Хорошо что не домашний.
А тебе в Эстонии какая разница, монгол?
Правильно.смысла нет.поберегите время и нервы)
Федун притомил жалобы писать лучшеб цена на билеты на открытие арена снизил в два раза
Ответзаблокированному пользователю
Федун притомил жалобы писать лучшеб цена на билеты на открытие арена снизил в два раза
какая тебе разница нищеброду сколько стоят билеты
Спартак понимает, что жалобами и апеляциями можно только навредить всем Российским клубам.
А что, почему бы не пожаловаться как Зенит? Например Шунина оскорбляли во время матча - дисква виража и точка. Правильной дорогой идем, товарищи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости