1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подал апелляцию на решение КДК РФС по матчу с «Зенитом»

0

«Спартак» подал апелляцию на решение КДК РФС по матчу с «Зенитом»

«Спартак» подал апелляцию на решение КДК, в соответствии с которым москвичи наказаны закрытием гостевого сектора на ближайшем выездном матче команды из-за неуважительного отношения фанатов к форварду петербургского «Зенита» Халку.

В протокол матча девятого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0), который состоялся 27 сентября в Санкт-Петербурге, была внесена запись, из которой следует, что в адрес Халка доносились «уханья» с гостевой трибуны.

Напомним, что в ближайшем матче чемпионата России «Спартак» сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не за то наказали... за фаеры - да, за анжи-овец - да, но расизма точно не было... (я сидел на соседнем секторе)
С формулировкой «из-за неуважительного отношения фанатов» закрыт чемпионат России. Навсегда.
К Шаляпину претензии по расизму есть?
Эй, ухнем, эй, ухнем! 
Еще разик, еще раз! 
Эй, ухнем, эй, ухнем! 
Еще разик, еще раз! 
Ответзаблокированному пользователю
К Шаляпину претензии по расизму есть? Эй, ухнем, эй, ухнем!  Еще разик, еще раз!  Эй, ухнем, эй, ухнем!  Еще разик, еще раз! 
Это вообще Ку-клукс-клан выходит.
Осторожнее с такими цитатами.
В наше-то время))
Ответзаблокированному пользователю
К Шаляпину претензии по расизму есть? Эй, ухнем, эй, ухнем!  Еще разик, еще раз!  Эй, ухнем, эй, ухнем!  Еще разик, еще раз! 
Вообще-то идея..)) Если организованно петь эту песню,то никакие КДК,УЕФА и ФИФА не прицепятся..;)
Динамо с ЦСКА ещё никакого письма по этому поводу не прислали?
Был на секторе и был в диком ах.е от такого проявления дикости. Уханье было причем неоднократно. Так что повод для санкций был
ОтветDula
Был на секторе и был в диком ах.е от такого проявления дикости. Уханье было причем неоднократно. Так что повод для санкций был
Надо было Халку подойти к сектору и в мегафон перед свиной трибуной похрюкать.

Интересно, его бы наказал КДК?
100% наказал бы.
А как Халк догадался что в его сторону ухали?
Ответrayfly
А как Халк догадался что в его сторону ухали?
ухали, когда он с мячом был
хе-хе, пустячок, а приятно )
Ответmunhin
хе-хе, пустячок, а приятно )
Хм, наказали на самом деле Урал.
Гостевого сектора не будет, московские расползутся по всем трибунам и захрюкают снова.
Кого накажет КДК?
Урал, вестимо.
Ответmunhin
хе-хе, пустячок, а приятно )
А что вам приятного-то ? Петарда в заднице разорвалась ?
С Толстых - бесполезно
Наказали за уханье? )))) это что такая статья в рфс есть ууууууууу ))ща налью
Требую вернуть чемпионат России - стиморол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости