1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Асхабадзе: «Решение о закрытии гостевого сектора на матче с «Уралом» несправедливо. Подадим апелляцию»

0

Роман Асхабадзе: «Решение о закрытии гостевого сектора на матче с «Уралом» несправедливо. Подадим апелляцию»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал решение КДК РФС о закрытии гостевого сектора болельщиков на матче 10-го тура премьер-лиги против «Урала».

«С самого начала вся эта ситуация выглядела странной, если не сказать – абсурдной. Судите сами: на матче в Санкт-Петербурге был только один сектор активной поддержки – гостевой, где располагались поклонники «Спартака».

Вполне нормально, что когда игрок противоположной команды подает угловой или оказывается вблизи ворот, болельщики встречают его свистом или неодобрительным гулом. Это обычное поведение фанатов, распространенное во всем мире.

Хочу подчеркнуть, что ни во время матча, ни сразу после его окончания, игроки, арбитры или другие официальные лица не выказывали непосредственной реакции на инцидент, обсуждавшийся на КДК.

Соответствующая запись в протоколе появилась лишь спустя время, и основывалась она на просмотре видеозаписи игры. И только через несколько дней – аккурат перед заседанием КДК – в прессе появились слова игрока «Зенита» Халка, который обвинил спартаковских болельщиков в проявлении расизма.

Категорически не согласен с такими обвинениями, и принимая во внимание все вышеизложенные обстоятельства, считаю, что решение КДК о закрытии гостевого сектора на матче с «Уралом» несправедливо.

В ближайшее время «Спартак» направит официальную жалобу на данное решение в апелляционный комитет РФС», – сказал Асхабадзе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за идиотизм? Какого вообще за уханье лишать поддержки? Я это уханье, разумеется, не поощряю, но неужели нельзя по камерам вычислить? Что за армейский подход?

Почему с Рубином хотят аж весь стадион забанить? Может КДК сразу чемпионат без зрителей провести для популяризации футбола? В последнее время что-то разошлись проводить матчи без зрителей, трибуны закрывать. Такое ощущение, что у нас в футбол играют для КДК. Сыграли тур - КДК денежки собрали, в карман себе положили, зрителей на стадион не пустили - можно расходиться. А потом удивляются, что посещаемость низкая. Ещё убивает, когда смотришь, сколько и за что с клубов взыскивают. Те же оскорбительные выражения - для разных клубов разные ценники постоянно. Маразм, одним словом.

А этот "расизм" уже в печенках сидит. Уверен, что какого-нибудь Смолова не раз на стадионе крепким словечком вспоминали, только это никого не волнует. А вот из-за уханья прям на говно исходят. Бананом им по лбу, этим КДК и прочим мерзким конторкам.
Кабинетные серию прервали, так решили хоть в лужу пернуть ))
ОтветPelerin
Кабинетные серию прервали, так решили хоть в лужу пернуть ))
Кабинетные серию прервали, так решили хоть в лужу пернуть ))
---------------------
Спасибо, что разъяснил свою мотивацию. Но ваша серия еще толком и не начиналась :)
Делегат внес эту запись после матча, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА видео. Речь о 24 и 45 минутах.
Итак:

На 24 минуте Хульк шипами задел по голове Реброва - было не уханье, а неодобрение. Запись матча у меня сейчас открыта. Что, фанатам надо было хлопать Хульку?

На 45 минуте вообще ничего нет с Хульком. На 46-ой он бьет в 10 метрах от левой штанги - ухать только свои могли.
Да, на 45 где-то Рондон опасно пытался ногой мяч достать, когда Ребров за пределами штрафной выбивал мяч головой.

В общем, Зенит снова вляпался, как с Веллитоном
бывают же ущербные люди ...
у них команда любимая в лч начинает играть а они на спартаковской ветке трутся ...
Задолбало это прогазовиковское кдк
ОтветOgraman
Задолбало это прогазовиковское кдк
заговор тут ,заговор там
ОтветOgraman
Задолбало это прогазовиковское кдк
Хочу напомнить, оно московское
В апелляции надо написать, что Промес ухание слышал из зенитовских секторов
А подметных писем никто еще не написал? Почему молчит Динама?
ОтветHugo d"Or
А подметных писем никто еще не написал? Почему молчит Динама?
А Зенита ещё не написала в Лозанну по обыкновению?)))
Спустя месяц просмотра, к примеру...)
А Зениту предлагаю в случае поражений в следующих матчах снова заставить Хулька в жилетку КДК поплакаться - может хотя бы на одних технарях чемпионат выиграют...
А ведь еще 29 сентября Халк с расизмом в России не сталкивался.
Теперь я воистину убедился, что зенит «силен» только баблом и своими шестерками в КДК. А как клуб - дерьмо. Не чести, не совести. Хотя... Откуда совесть и честь там, где огромные деньги??? Сплошное блядс!во!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости