1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «В эпизоде со стычкой вы могли увидеть настоящего Венгера – борца за справедливость»

Видео
0

Жозе Моуринью: «В эпизоде со стычкой вы могли увидеть настоящего Венгера – борца за справедливость»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против «Арсенала» (2:0).

«Мы провели сложный матч. «Арсенал» начал игру лучше нас, но Азар заработал пенальти, и матч мог быть завершен, если бы судья показал в этом эпизоде красную карточку.

Думаю, что арбитр хорошо отработал в этой встрече, но «Арсенал» мог завершить игру ввосьмером – красные карточки могли получить Косьельни, Чемберс и Уэлбек.

Во время игры медицинский персонал сказал, что Куртуа сможет продолжить играть, но позже они сказали, что нужна замена. У него небольшое повреждение, но все будет хорошо.

Стычка с Венгером? На стадионе две технические зоны. Он зашел в мою. Если бы он давал инструкции своим игрокам, то нет проблем, но он советовал судье удалить Ивановича. Это нечестно. Думаю, в том эпизоде вы могли увидеть настоящего Арсена Венгера – борца за справедливость», – заявил Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проиграл на бровке, выиграл на поле, уничтожил на пресс-конференции! Это Жозе!!!
Проиграл на бровке, выиграл на поле, уничтожил на пресс-конференции! Это Жозе!!!
В Барселоне его помнят, как уничтожавшего на бровке, проигравшего на поле и выигравшего на пресс-конференции
Проиграл на бровке, выиграл на поле, уничтожил на пресс-конференции! Это Жозе!!!
Вообще-то это дело Жозе показывать весь свой талант вне поле, особенно когда соперник сильнее тебя, вспомним Барселону Гвардиолы, когда Жозе на поле всегда проигрывал, а за пределами показывал разные номера цирка )
Сделай Маур такое - вой поднялся бы такой, что слышно было бы даже со стороны Каталонии (там до сих пор баттхерт при одном упоминании имени "Жозе"), судья удалил бы Маура, дискву впаяли бы через неадекватов, сидящих в ФА.
Венгер снеадекватил - ну, с кем не бывает, интеллигент же! Это Маур его спровоцировал!
Двойные стандарты.
Сделай Маур такое - вой поднялся бы такой, что слышно было бы даже со стороны Каталонии (там до сих пор баттхерт при одном упоминании имени "Жозе"), судья удалил бы Маура, дискву впаяли бы через неадекватов, сидящих в ФА. Венгер снеадекватил - ну, с кем не бывает, интеллигент же! Это Маур его спровоцировал! Двойные стандарты.
Скорее следствие репутации.
Сделай Маур такое - вой поднялся бы такой, что слышно было бы даже со стороны Каталонии (там до сих пор баттхерт при одном упоминании имени "Жозе"), судья удалил бы Маура, дискву впаяли бы через неадекватов, сидящих в ФА. Венгер снеадекватил - ну, с кем не бывает, интеллигент же! Это Маур его спровоцировал! Двойные стандарты.
это скорее всего репутация
Готэм получил нового супергероя - Черный пуховик
Ответзаблокированному пользователю
Готэм получил нового супергероя - Черный пуховик
Коммент супер! До слез))))
Идет время,меняются составы клубов,но а Маур как и вертел венгера,так и вертит всегда
Я уже жалею о том, что когда-нибудь Маур отойдет от футбольных дел и мы все лишимся великолепного тренера и тонкого тролля в одном лице, и второго такого уже можем и не увидеть.
Я уже жалею о том, что когда-нибудь Маур отойдет от футбольных дел и мы все лишимся великолепного тренера и тонкого тролля в одном лице, и второго такого уже можем и не увидеть.
Что в нем такого тонкого то? По мне так один визг свинячий, симуляции, интриги, сумасшедшие бюджеты и вечный скандалист : по мне так напоминает какой то базар скую девку
"красные карточки могли получить Косьельни, Чемберс и Уэлбек."

А Кэйхилл? Рука Фабрегаса в штрафной? Моуриньо смешон. Победили по делу, бесспорно, но зачем этот цирк устраивать.
Ответhollower
"красные карточки могли получить Косьельни, Чемберс и Уэлбек." А Кэйхилл? Рука Фабрегаса в штрафной? Моуриньо смешон. Победили по делу, бесспорно, но зачем этот цирк устраивать.
циничный Мавринья(((
Ответhollower
"красные карточки могли получить Косьельни, Чемберс и Уэлбек." А Кэйхилл? Рука Фабрегаса в штрафной? Моуриньо смешон. Победили по делу, бесспорно, но зачем этот цирк устраивать.
а зачем венгер просил удалить Ивановича, когда фолил Кейхилл?
Марвел должны сделать комикс про супер Арсена.
Венгер- абсолютно комедийный персонаж.
Венгер- абсолютно комедийный персонаж.
х(растиньяк)ссе ты рейтинг насосала!)))))
Ответзаблокированному пользователю
х(растиньяк)ссе ты рейтинг насосала!)))))
не суди по себе(с)
Взял попкорн, жду ответное слово
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости