1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – «Арсенал». Моуринью и Венгер не пожали друг другу руки

0

«Челси» – «Арсенал». Моуринью и Венгер не пожали друг другу руки

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после домашней победы над «Арсеналом» (2:0) отправился в подтрибунные помещения, не пожав руку тренеру гостей Арсену Венгеру.

Напомним, что походу первого тайма между португальцем и французом произошла небольшая стычка, спровоцированная фолом защитника хозяев Гари Кэйхилла против Алексиса Санчеса.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Арсенал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: 101greatgoals.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще пара поражений от "Челси" и Арсен вообще не будет приходить на матчи:)
Ну, а с чего ему гасить конфликт, ему что принесли извинения?
обиделся и ушел... горячий португал...
а Арсен некрасиво себя повел... совсем... не ожидала даже.
Венгер всегда у меня был одним из любимчиков среди тренеров, после Маура и Анчелотти, но сегодня разочаровал...((( не претендую на объективность...
Жозе забил на лузера
Ещё бы они пожали руки. Скоро новость будет -Венгер и Моуриньо не пошли в один туалет и так далее.
Ещё бы они пожали руки. Скоро новость будет -Венгер и Моуриньо не пошли в один туалет и так далее.
Ну тогда бы Арсен пожал обосанную руку Моура
Жозе по спортивному ответил Арсену - переиграв его. ))
Жозе, Жозе . Жозе то еще тот андон, только тихо подездывает в интервью про других тренеров, а сам потом улыбается и жмет руки . А тут арсен подошел разобраться по мужски, вот сразу хвост и поджал. Тот еще пес.
Ps: представляю как от моего коммента загорятся синие пуканы))
ОтветLk
Жозе, Жозе . Жозе то еще тот андон, только тихо подездывает в интервью про других тренеров, а сам потом улыбается и жмет руки . А тут арсен подошел разобраться по мужски, вот сразу хвост и поджал. Тот еще пес. Ps: представляю как от моего коммента загорятся синие пуканы))
"Разобраться по мужски" – смешной до нелепости аргумент. Небось, Арсен хотел спровоцировать Моуринью. Удаление заработать, так сказать. По честному он ведь не может выиграть. Тоже мне благородный мсье. А вот Жозе молодец – не поддался на провокацию, не стал руки распускать.
Маура просто достал этот нытик.. Еще и батон начал крошить на него по ходу матча... я бы тоже такому не пожал руку!
Челси в очередной раз показал, что он сильнее Арсенала. И это главное. Все остальное - ерунда.
Правильно Жозе сделал. Его команда на поле все доказала, результат на табло, таблица чемпионата в доступе.
Венгер это понимает, думаю, да и поступок для него не очень типичный, а значит нервишки сдают...
и сх*яли должен Маур жать руку?! пошел он на хер этот «канонирский старик», слишком много чести!!! козёл Арсений!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости