«Динамо» – ПСВ – 1:0. Гол Жиркова принес москвичам победу

Сегодня московское «Динамо» на групповой стадии Лиги Европы благодаря голу Юрия Жиркова в добавленное время обыграло ПСВ (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – ПСВ.

34 комментария
С мясом вырвали!с ПобеДой всех)))))!!!!!!!!
+20
-1
+19
Жирков красава........... старый конь борозды не портит.........
+15
-1
+14
У нас ооочень хорошие шансы играть в УЕФА весной - позДравляю, сораДники)
+11
0
+11
Поздравления Динамо от болельщика Зенита ! Особенно рад за Томаша, внёсшего свой вклад в забитый гол, угловой он организовал. Удачи и дальше.
+10
0
+10
Наш Жиркоев вытащил. Отличная дагестанская школа.

+3
В этом году Динамо положит хорошие очки в нашу копилку!Молодцы!!!
+3
Подсели ребята физически - такое количество матчей за такие сроки делают своё дело.тем ценнее победа над хорошим соперником.Эйндховен понравился,добротный коллектив,молодой,звёзд с неба не хватают но кровошку попортит могут
+3
радует коммент питерца!!!!только так надо болеть за наш российский футбол в еврокубках!!
+2
МолоДцы! Поправили настроение перед перерывом. Вот так вот, творится история!
+2
0
+2
С побеДой!! По итогам двух встреч - хорошие шансы на выход из группы. Мне понравилось, как мы играли в первом тайме. А вот, во втором - не очень (мягко говоря) ...
+2
0
+2
всю валерьянку с валидолом сожрал.....спасибо, Юра, сердечный ритм востановил))))
+1
0
+1
по ходу матча ругал матом пенсионера с тросточкой..Но после гола простил его и даже поаплодировал с криком восторга)))
0
Смотрел только первый тайм - очень плохая игра по качеству, и у тех и у других. Но Динамо много побед вырвало в последние минуты, волевые были - а это говорит о характере. Но лично я длал большего от Саламыча, и Амкар и Терек они играли, имели узнаваемый почерк - а здесь только эпизодически проявляется, несмотря на набор очков.