1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» не будет подавать апелляцию на дисквалификацию Самба

0

«Динамо» не будет подавать апелляцию на дисквалификацию Самба

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил о решении клуба не подавать апелляцию на двухматчевую дисквалификацию защитника Кристофера Самба за жест в адрес болельщиков «Торпедо».

«Мы не стали подавать апелляцию. Не видим в этом смысла. Что касается решения КДК, то мне бы не хотелось его комментировать», – сказал Аджоев.

Отметим, что Самба уже пропустил матч с «Кубанью», не примет он участия и во встрече 10-го тура с «Амкаром».

Кристофер Самба: «Я хочу играть в футбол, а не слышать оскорбления в свой адрес»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пока в КДК сидят армяне типа Григорянца ничего путного не ждите..Самба молодчик,все что мог противопоставить этим фашистикам,он сделал!! средний палец им в ухо
Крис - настоящая палочка-выручалочка для Динамо в этом сезоне. Хоть на ЛЕ эта тупая дисква не распространяется.
Педо - в пердив!
А Динамо пора начинать отстаивать свои интересы. Уж больно часто не в нашу пользу решения случаются, в последние годы...
Понимаю Самба, но... зачем подыгрывать идиотам ответным жестом? На подобные вещи лучше всего отвечать по-спортивному: голами!
В итоге пострадало Динамо, лишившись своего игрока на две игры, а Торпедо - все равно! Команда никому не нужна! Даже кучка болельщиков ходят на игры лишь затем, чтобы поухать, да покричать нецензурные кричалки в адрес Президента клуба Тукманова...
ОтветFild
Понимаю Самба, но... зачем подыгрывать идиотам ответным жестом? На подобные вещи лучше всего отвечать по-спортивному: голами! В итоге пострадало Динамо, лишившись своего игрока на две игры, а Торпедо - все равно! Команда никому не нужна! Даже кучка болельщиков ходят на игры лишь затем, чтобы поухать, да покричать нецензурные кричалки в адрес Президента клуба Тукманова...
На провокации должен реагировать судья! Услышал уханье - остановил матч и обратил внимание инспектора матча. Продолжают ухать - уводи команду, вот и все. И когда команде, болельщики которой таким образом провоцируют игроков, будет засчитано техническое поражение - вот тогда они задумаются.
На провокации должен реагировать судья! Услышал уханье - остановил матч и обратил внимание инспектора матча. Продолжают ухать - уводи команду, вот и все. И когда команде, болельщики которой таким образом провоцируют игроков, будет засчитано техническое поражение - вот тогда они задумаются.
Хорошо. Тогда все матчи будут без болельщиков и при пустых стадионах.
Тема про расизм слишком надута
Тема про расизм слишком надута
Ага, и надувают ее ухающие имбицилы. При том, что в командах, за которые они болеют, так же играют темнокожие.
хватит... кдк и так часов 6 пялился на фак самбы
Это совсем разные ситуации по сути. Если во время игры - мне насрать на них. Если на улице в лицо - тут уже без драки никак. Это простая провокация. Надо быть мужиком
Это совсем разные ситуации по сути. Если во время игры - мне насрать на них. Если на улице в лицо - тут уже без драки никак. Это простая провокация. Надо быть мужиком
Если на улице в лицо - тут уже без драки никак. Это простая провокация. Надо быть мужиком
---
А на улице и в лицо - не провокация? Сами себе противоречите.
Если на улице в лицо - тут уже без драки никак. Это простая провокация. Надо быть мужиком --- А на улице и в лицо - не провокация? Сами себе противоречите.
Ты наверное не правильно понял. Я имел во время игры провокация. А на улице оскорбление.
Они будут ноить - еще больше будет провокаций.
И вообще надо тогда слово нигер убрать с книжек и дать авторов в суд. Ведь они учат детишек ‘вот азиат, вот белый, а вот нигер...’. Советую тогда слово полностью убрать. А вместр написать «не белий и усе». Но и тогда буду недовольные
Значит Самба виноват
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости