1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристофер Самба: «Я хочу играть в футбол, а не слышать оскорбления в свой адрес»

0

Кристофер Самба: «Я хочу играть в футбол, а не слышать оскорбления в свой адрес»

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба на заседании КДК РФС прокомментировал свой жест в адрес болельщиков «Торпедо» в матче 8-го тура РФПЛ (3:1).

«Я хочу играть в футбол, а не слышать оскорбления в свой адрес», – процитировал председатель КДК Артур Григорьянц записанные на бумаге слова Самба.

Отметим, что Самба решением КДК дисквалифицирован на два матча чемпионата России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смешной КДК в стране. Если посмотреть на последние решения. Оскорбили Смородскую - заплатит она, оскорбили Самба - заплатит он. Когда же начнут платить БОЛЕЛЬЩИКИ, а не те, кого они оскорбляют?
Лет 7 назад видел картину. Стоят в вагоне метро 5 долбиков- скинов. Такие все явно выраженные дебилы без единой мысли на лице( ну такие как обычно бывают на фанатских секторах) И на станции заходит двухметровый накаченный негр прямо в те двери где эта гопота стояла. Как испуганные мышки все пятеро попятились назад а как он их обошел резко выбежали из вагона)) Вся сущность этого движения и этих людей.
Ответзаблокированному пользователю
Лет 7 назад видел картину. Стоят в вагоне метро 5 долбиков- скинов. Такие все явно выраженные дебилы без единой мысли на лице( ну такие как обычно бывают на фанатских секторах) И на станции заходит двухметровый накаченный негр прямо в те двери где эта гопота стояла. Как испуганные мышки все пятеро попятились назад а как он их обошел резко выбежали из вагона)) Вся сущность этого движения и этих людей.
Может быть, это и был Самба?)
Ответзаблокированному пользователю
Лет 7 назад видел картину. Стоят в вагоне метро 5 долбиков- скинов. Такие все явно выраженные дебилы без единой мысли на лице( ну такие как обычно бывают на фанатских секторах) И на станции заходит двухметровый накаченный негр прямо в те двери где эта гопота стояла. Как испуганные мышки все пятеро попятились назад а как он их обошел резко выбежали из вагона)) Вся сущность этого движения и этих людей.
С чего ты взял,что это скинхэды?
Попробовал бы кто-нибудь из этих болванов "ухнуть" Кристоферу в лицо.Ему самому бы так ухнули,что очнулся бы дней эдак через пять в палате интенсивной терапии Склифа,))
Уверен, что чернокожих игроков прошлого, таких как Тюрам, Виейра или даже Сол Кэмпбелл оскорбляли с трибун и похлеще, но они не строили из себя обиженных, уходя с поля в слезах или размахивая средними пальцами, а оставались профессионалами. Воистину, этот расизм переходит в истерию.
ОтветDISA 238
Уверен, что чернокожих игроков прошлого, таких как Тюрам, Виейра или даже Сол Кэмпбелл оскорбляли с трибун и похлеще, но они не строили из себя обиженных, уходя с поля в слезах или размахивая средними пальцами, а оставались профессионалами. Воистину, этот расизм переходит в истерию.
Твоя проблема что у тебя не хватает фантазии и умения поставить себя на место другого человека. А мне легко понять обиду Самбы ,потому что легко представить какого это когда ты черный и тебе ухают и суют банан. Люди не железные поэтому я отлично понимаю и "истерику" Самбу и "истерику" Карлоса. Когда ты окажется в ситуации когда к тебе относятся как к человеку второго сорта, нагло, безапеляционно, грубо, под веселый ржач и гогот, возможно ты поймешь их, потому что возможно ты будешь гордо надувать щеки и изображать из себя стену хладнокровия, но хорошо тебе точно от этого не будет
Ответзаблокированному пользователю
Твоя проблема что у тебя не хватает фантазии и умения поставить себя на место другого человека. А мне легко понять обиду Самбы ,потому что легко представить какого это когда ты черный и тебе ухают и суют банан. Люди не железные поэтому я отлично понимаю и "истерику" Самбу и "истерику" Карлоса. Когда ты окажется в ситуации когда к тебе относятся как к человеку второго сорта, нагло, безапеляционно, грубо, под веселый ржач и гогот, возможно ты поймешь их, потому что возможно ты будешь гордо надувать щеки и изображать из себя стену хладнокровия, но хорошо тебе точно от этого не будет
Быдлу невоспитанному никогда не объяснишь что такое воспитание и уважение. Когда они с детства видят как мамка за бутылку водки отдается на кухне живя в клоповнике, когда папка на это согласен лишь бы бухнуть, то собираешь вокруг себя таких же отбросов и начинаешь искать виноватых в такой жизни вокруг. Это психология.
Вот ни одного плохого слова в сторону Самбы сказать нельзя. Ни в подлости, ни в грязи на поле замечен не был. Наоборот, всегда бился как мужик. Я уж не говорю что о вообще очень позитивный и корышный чел. Ни один человек не заслуживает оскорблений, но когда оскорбляют Самбу это вдвойне обидно.
Ответзаблокированному пользователю
Вот ни одного плохого слова в сторону Самбы сказать нельзя. Ни в подлости, ни в грязи на поле замечен не был. Наоборот, всегда бился как мужик. Я уж не говорю что о вообще очень позитивный и корышный чел. Ни один человек не заслуживает оскорблений, но когда оскорбляют Самбу это вдвойне обидно.
Посмотрите как у нас на трибунах судей х...сят, игроков тоже частенько, причем слышу я это регулярно не только с заворотки, но и на центральных секторах от «настоящих ценителей футбола»(пускай не так дружно и слаженно, не суть). Выходит козел, пи...с, пес, с..а, это не оскорбление , а ухнуть это уже за гранью. Двойные стандарты. Это футбол, эмоции.
ОтветТоторо
Посмотрите как у нас на трибунах судей х...сят, игроков тоже частенько, причем слышу я это регулярно не только с заворотки, но и на центральных секторах от «настоящих ценителей футбола»(пускай не так дружно и слаженно, не суть). Выходит козел, пи...с, пес, с..а, это не оскорбление , а ухнуть это уже за гранью. Двойные стандарты. Это футбол, эмоции.
А ты видишь разницу когда тех кто материться в адрес игроков все считают быдлом и поддерживают игроков и ситуацию когда тех кто говорит что его оскорбляют уханьем выставляют в качестве "плаксивых девочек" и ухальщикам показывают большой палец вверх.
И еще раз повторяю люди все разные, Самба не обязан быть в угоду тебе быть железной, бесчувственной куклой который пропускает мимо ушей оскорбления.
Я уж не говорю что есть проблема расизма, расизмэто когда по цвету кожи делают глубоко идущие выводы о человеке. Но разве если человек судья о нем сразу формируется мнение что он дурак и идиот? Не улавливаешь разницу?
Те кто пишут что типа терпи при таких бабках и таком контракте, сразу понятно что они бы и мать родную продали за бабки. Есть такое дело ребят у норм людей. Честь и уважение. И ни за какие деньги это не продашь. Вам правда не понять т к обезьяны альбиносы соображают туго
Не обессудь мужик. Обезьяны на трибунах и недоделки в КДК это наш удел.
"Я хочу получать безумные деньги, а оскорбления меня не волнуют" - так должен отвечать профессионал.
интересно, смог бы хоть один болельщик спамовской подстилки подойти к Самбе и покривляться перед ним) а так, вместе с толпой проблем никаких. стадное чувство, однако
Хотел ответить "болелам".считающим,что можно оскорблять ЧЕЛОВЕКА, если он много зарабатывает,но вспомнил заповедь-"не мечи бисер перед свиньями!" Поэтому обращаюсь к Адекватным Россиянам - респект Вам! Верю, что благодаря Вам, Россию будут в будущем не бояться, а уважать и любить !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости