1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный врач ЦСКА: «К матчу с «Баварией» Думбия должен быть готов»

0

Главный врач ЦСКА: «К матчу с «Баварией» Думбия должен быть готов»

Руководитель медицинской службы ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о состоянии нападающего команды Сейду Думбия, получившего травму ноги в матче 8-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:0).

«С Сейду действительно все в порядке. Диагностирован нетяжелый ушиб.

К матчу Лиги чемпионов против «Баварии» он должен быть готов», – сказал Керимов.

Таким образом, Думбия, вероятно, пропустит матч 1/16 финала Кубка России против дзержинского «Химика», который состоится в среду.

Напомним, матч ЦСКА – «Бавария» пройдет 30 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: cskanews.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Че минусуете? Не играл вчера Думбия, НЕ ИГРАЛ. Верблум, Муса, Березуцкий, Фернандес, Еременко, Жора еще играли, а Думбия НЕ ИГРАЛ!
Ответзаблокированному пользователю
Че минусуете? Не играл вчера Думбия, НЕ ИГРАЛ. Верблум, Муса, Березуцкий, Фернандес, Еременко, Жора еще играли, а Думбия НЕ ИГРАЛ!
А что можно говорить о игроке,о нападающем который выходит один на один с вратарем и спотыкается???? Не мог же он за четыре дня придти в чувства?
Здоровья Носорогу! Не думал, что такое скажу, но Муса в разы полезнее Думбии был с локо как форвард
ОтветV.Gutya
Здоровья Носорогу! Не думал, что такое скажу, но Муса в разы полезнее Думбии был с локо как форвард
Муса становится настоящим лидером, как когда-то Алан, очень радует в последнее время. Респект ему!
Ответзаблокированному пользователю
Муса становится настоящим лидером, как когда-то Алан, очень радует в последнее время. Респект ему!
Молодец, настоящий мотор! Конечно, есть куда расти, но прогресс впечатляющий
а с Уралом похоже нет
Как де так? С Химиком и не сыграет?(((
Здоровья и спешить не стоит. А нам в матче с Баварией можно поэксперементировать,все равно результат известен и он один.
ОтветКраСин-46
Здоровья и спешить не стоит. А нам в матче с Баварией можно поэксперементировать,все равно результат известен и он один.
Результат никому не известен до матча. А вот характер игры, конечно)
Результат никому не известен до матча. А вот характер игры, конечно)
Перестаньте. Мы проиграем.
Готов или нет какая разница!!к сожалению все и так понятно!!!
Пусть не выходит, а то еще опозорится, например не сможет переиграть Нойера в центре поля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости