1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Надеюсь, к игре с «Баварией» команда будет выглядеть получше»

0

Роман Бабаев: «Надеюсь, к игре с «Баварией» команда будет выглядеть получше»

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о победе над «Локомотивом» (1:0) в матче 8-го тура премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Победа важна и в психологическом и в турнирном смыслах. Надеюсь, эта победа позволит нам преодолеть негативные воспоминания.

Счет минимальный, «Локомотив» создавал моменты, соперник в любом случае непростой – что с Кучуком, что без.

Мы выглядели неважно, не очень убедительно. Понятно, что не так много времени прошло после Рима, отойти от такого тяжелейшего поражения сложно – надеюсь, что к игре с «Баварией» команда будет выглядеть получше.

У Думбия просто ушиб. Думаю, он сможет выйти в следующей игре», – сказал Бабаев.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я понимаю, когда о Лиге Чемпионов и игре в ней ЦСКА рассуждают зенитовцы, имеют право. Хотя уверен, тон их высказываний снизился бы на половину, доведись им сыграть с теперешней Баварией. Но это, бог с ним. Все равно, имеют право, потому что игра их с Бенфикой радовала глаз. Но когда об этом начинают рассуждать спартаковцы, особенно после вчерашней игры с Тереком, ей богу, так и хочется спросить: Алё, парни, вы о чём? Где вы, и где Лига Чемпионов???
пожелаю удачи цска( пропустить поменьше), а Игорю новых рекордов
Пятеру от Баварии получите.
игорю пропустить не больше 6 ГОЛОВ уже будет успех
Игорю приятны личные рекорды, но тут есть реальный шанс превзойти 1:18. Надо работать на команду.
Надеюсь, Бавария просто втопчет цска, пятера, на меньшее не согласен!
Ну и верю, что игорек не меньше двадцатки вынет за групповой этап.
Буду болеть за Баварию! Что бы счет был не меньше пятерки разницей))
ОтветUmnik9
Буду болеть за Баварию! Что бы счет был не меньше пятерки разницей))
Ты просто чмо 😉
А толк то болеть за баварию,все равно она выиграет
Я думаю с Баварией лучше тп,чем 10 мячей)
ну да, 0-3 всяко лучше 1-5
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости