1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Лопес: «Торрес будет полезнее Балотелли»

0

Диего Лопес: «Торрес будет полезнее Балотелли»

Голкипер «Милана» Диего Лопес сравнил форварда Фернандо Торреса с нападающим «Ливерпуля» Марио Балотелли.

«Торрес – отличное приобретение для «Милана». Мы говорим о футболисте, который творил невероятные вещи, он обладает богатым опытом.

Балотелли? Торрес будет полезнее Марио, потому что он уже доказал, что является победителем», – заявил Лопес.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тренироваться с Торресом одно удовольствие, у меня еще никогда не было такого высокого процента отраженных ударов - добавил Лопес
Тренироваться с Торресом одно удовольствие, у меня еще никогда не было такого высокого процента отраженных ударов - добавил Лопес
)))
в плане командой игры хуже Бало быть не может, играли 80% матча в 10-Ом
ОтветArboCs
в плане командой игры хуже Бало быть не может, играли 80% матча в 10-Ом
в своей автобиографии САФ, которому есть все основания доверять, пишет: "Большие матчи, как правило, выигрываются восемью игроками. Без троих можно обойтись, если они не в форме, играют спустя рукава или важны исключительно для тактической игры команды, чтобы сохранить результат." Не только в Марио было дело, наверно.
ОтветMagnifico #10
в своей автобиографии САФ, которому есть все основания доверять, пишет: "Большие матчи, как правило, выигрываются восемью игроками. Без троих можно обойтись, если они не в форме, играют спустя рукава или важны исключительно для тактической игры команды, чтобы сохранить результат." Не только в Марио было дело, наверно.
не только, но сочетаю посмотреть матчи Ливера через месяц и ты все поймешь!
Хотелось бы чтобы и Бало,Фернандо забили в своих новых клубах минимум по 15 голов!!!
Ответivanych_bro
Хотелось бы чтобы и Бало,Фернандо забили в своих новых клубах минимум по 15 голов!!!
И смолов тогда уж...
10000%прав))) Торрес без закидонов, сильный, дисциплинированный футболист.
главное,чтобы Торрес вернулся на свой былой уровень
Галлиани должен быть соавтором поста: Торесу зарплату платит Челси, а Марио платили мы, так что ничего личного.
ОтветEvgeniy 72
Галлиани должен быть соавтором поста: Торесу зарплату платит Челси, а Марио платили мы, так что ничего личного.
Кто вам такое сказал. Четыре миллиона Милан будет платить ему в год. В "Челси" он получал семь. Если Лондон и будет что-то выплачивать, то только разницу в три миллиона.
согласен на сто процентов
как же хорошо играла вчера сборная Италии без Марио, надеюсь и в Милане ситуация улучшится аналогичным образом
нет, я только за, но на каких основаниях он это говорит?
ОтветWitch64
нет, я только за, но на каких основаниях он это говорит?
Галлиани расскажет тебе про основания.
если ниньё заиграет то будет гуд, балотный это чудо из чудес
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем