1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Фернандо Торрес, верни «Милан» на вершину»

0

Марио Балотелли: «Фернандо Торрес, верни «Милан» на вершину»

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли пожелал удачи новичку «Милана» Фернандо Торресу.

Перебравшийся в «Милан» 30-летний Торрес был успешно принят местными фанатами. Также пожелать удачи Торресу решил Марио Балотелли, ранее сменивший «Милан» на «Ливерпуль».

«Удачи, Фернандо. Верни «Милан» обратно на вершину», — написал итальянец в Instagram.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Goran Radich

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отвалите уже от Балло. Вечно надо обосрать. Пригорает что ли от перехода в Пуль?
ОтветNayman
отвалите уже от Балло. Вечно надо обосрать. Пригорает что ли от перехода в Пуль?
Многие великие были со своими тараканами в голове..... но твой кумир , просто - идиот
Ответзаблокированному пользователю
Многие великие были со своими тараканами в голове..... но твой кумир , просто - идиот
Ты этот вывод сделал на основании тупых желтушных баек о нем? Не того идиотом называешь...
Бало взрослеет, уже добрые советы начинает давать. торресу не помешает набраться вдохновления у инзаги
Звучит достойно
Галиани скоро наладит там дела. И Милан будет брать Скудетто.
Ответзаблокированному пользователю
Галиани скоро наладит там дела. И Милан будет брать Скудетто.
Милан возьмет скудетто только после третьего пришествия. А пока что только в рот может взять. Желаю им вылета, очень грязный клуб, погрязший в скверне и разврате. Содом и Гоморра из мира футбола. Сегодня вечером одену двух монашек в футболки Милана и буду наказывать.
Милан возьмет скудетто только после третьего пришествия. А пока что только в рот может взять. Желаю им вылета, очень грязный клуб, погрязший в скверне и разврате. Содом и Гоморра из мира футбола. Сегодня вечером одену двух монашек в футболки Милана и буду наказывать.
По сравнению с МЮ , Милан вобще ангел. Клуб Милан грязный? Парень сколько лет ты смотришь футбол?
Красавец Марио!
К сожалению что бы Милан вновь был на вершине, надо как минимум инвестиции на покупки игроков экстра класса, и не одного а как минимум 5-6!
ОтветBata
К сожалению что бы Милан вновь был на вершине, надо как минимум инвестиции на покупки игроков экстра класса, и не одного а как минимум 5-6!
Нет.они считают что им все должны отдавать в аренду игроков или бесплатно ведь они "великий Милан".Только,что толку если за него играют такие обычные игроки как и везде и титулы им не светят?
Я на 200% уверен,что он заиграет в Милане
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем