Максим Левченко: «Возможно, «Тосно» будет играть в Новгородской области, если выйдет в премьер-лигу»
Управляющий партнер генерального спонсора «Тосно» Максим Левченко рассказал о работе в отношении стадиона, соответствующего требованиям премьер-лиги.
- В какой момент сезона вы позвоните на «Петровский» и спросите, можно ли вам будет проводить там матчи премьер-лиги?
- Нужно совсем скоро это делать, потому что это единственный реальный вариант. Правда, параллельно я уже поручил коллегам собирать информацию о других регионах, например, узнать о Великом Новгороде.
Вдруг там есть приемлемое поле, а не хватает только трибун – мы временные быстро сможем поставить.
Может быть, посмотрим в сторону Чудово – заодно спички там будем делать. Туда, по крайней мере, добираться не так трудно, — отметил Левченко.
Опубликовала: Татьяна Кокорина
Источник: «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
14 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











Ну вот же, еще временные построят, до 10 тысяч доведут, и ок
Была команда по футзалу чемпионы России, но развалилась. С хоккеем с мячем так же.
Центральный стадион разваливаеться, Волна род спорт школу отдана. Годиться только для тренировок.