1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Лояльность Роналду неоспорима. Он не пытался внести раскол в «Реал»

0

Флорентино Перес: «Лояльность Роналду неоспорима. Он не пытался внести раскол в «Реал»

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал слова форварда Криштиану Роналду о политике руководства клуба.

«Я хорошо знаю Криштиану Роналду. Это лучший футболист мира. Его лояльность по отношению к «Реалу» неоспорима.

Я слушал то интервью целиком. Поскольку я знаю Криштиану Роналду, знаю и то, что он не пытался внести раскол. У нас фантастические отношения. Между нами нет никакой ссоры», – сказал Перес.

Криштиану Роналду: «Если президент думает, что лучше пригласить в команду одних игроков и отпустить других, мы должны поддерживать его»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не пойму , ну высказал он свое мнение , что в этом смертельного ?. Зачем раздувать трагедию , хз .
Не пойму , ну высказал он свое мнение , что в этом смертельного ?. Зачем раздувать трагедию , хз .
к сожалению нигде в этом мире уже нельзя высказывать свое мнение. Толерантность,политкоректность и т.д.
Кроме России,Беларуси и Кавказа)))
Не пойму , ну высказал он свое мнение , что в этом смертельного ?. Зачем раздувать трагедию , хз .
зачем ставить пробел перед знаком препинания, хз
Начинается. Хватит нести чушь. МЮ, Барселона, Реал Мадрид, Бавария это величайшие клубы. Топ-гранды мирового футбола, которые не заслуживают таких слов, после одного неудачного сезона.
Начинается. Хватит нести чушь. МЮ, Барселона, Реал Мадрид, Бавария это величайшие клубы. Топ-гранды мирового футбола, которые не заслуживают таких слов, после одного неудачного сезона.
Комментарий скрыт
Начинается. Хватит нести чушь. МЮ, Барселона, Реал Мадрид, Бавария это величайшие клубы. Топ-гранды мирового футбола, которые не заслуживают таких слов, после одного неудачного сезона.
Клоун, зачем ты сюда позорный середняк без истории - басрилану записал?
Слишком много Переса в новостях. Спортс, такой спортс. Из одного интервью сделали пять новостей.
а поцчему нельзя называть МЮ середняком? до огромного вливания бабла и протекции судей мю был самым настоящим середняком, Барселона до 91 тоже клуб регионального значения, да и после поднялись благодаря свисткам
Ответзаблокированному пользователю
а поцчему нельзя называть МЮ середняком? до огромного вливания бабла и протекции судей мю был самым настоящим середняком, Барселона до 91 тоже клуб регионального значения, да и после поднялись благодаря свисткам
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
а поцчему нельзя называть МЮ середняком? до огромного вливания бабла и протекции судей мю был самым настоящим середняком, Барселона до 91 тоже клуб регионального значения, да и после поднялись благодаря свисткам
а поцчему нельзя называть МЮ середняком? до огромного вливания бабла и протекции судей мю был самым настоящим середняком, Барселона до 91 тоже клуб регионального значения, да и после поднялись благодаря свисткам
---------------------------------------------------------------------
А почему Реал называют футбольным клубом? 1000000000 лет назад вообще никакого футбола не было, да и после: Тристанте Олива, Чакыр, я уж про розовую форму молчу.
Молодец, Фло! Назло хейтерам и ушлым журналюгам, уже потиравшим руки в ожидании "бомбы" , развеял все сомнения.
Я сам болею за Реал и МЮ 12 лет. Почему вы считаете МЮ середняком? или может кто то забыл как Сам Реал не мог пройти дальше 1/8 ЛЧ. Хотя те кто это пишут еще наверное не болели за Реал. Так вот глоры уважайте всех соперников ну кроме барсуков и матрасов.
ОтветWolf Wolf
Я сам болею за Реал и МЮ 12 лет. Почему вы считаете МЮ середняком? или может кто то забыл как Сам Реал не мог пройти дальше 1/8 ЛЧ. Хотя те кто это пишут еще наверное не болели за Реал. Так вот глоры уважайте всех соперников ну кроме барсуков и матрасов.
м да. не тебе решать кто кого должен уважвть.
loyalty переводится как "преданность"
журналисты, мать вашу
Если МЮ середняк,то тогда нет понятия Футбольный Гранд !!!
Рональду гнать надо. Это я как болельщик Реала говорю. Слишком много на себя берет
Рональду гнать надо. Это я как болельщик Реала говорю. Слишком много на себя берет
Перес тебя послушает . Только , кто будет забивать такое количество мячей , как Рон . Сразу видно , глор Реала , который не уважает человека , за его вклад и работу в клубе .
Перес тебя послушает . Только , кто будет забивать такое количество мячей , как Рон . Сразу видно , глор Реала , который не уважает человека , за его вклад и работу в клубе .
Сразу видно, персофан Кристинки)
Ничего страшного, Реал найдет лучше.
Это Ранальда еще пожалеет
Журналюги страшные люди, чуть что так раскол бунт..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости