1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Лахтер: «Сомневаюсь, что «Динамо» не переплачивало Вальбуэна. Думаю, ему насыпали целый пароход денег»

0

Денис Лахтер: «Сомневаюсь, что «Динамо» не переплачивало Вальбуэна. Думаю, ему насыпали целый пароход денег»

Футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал переход полузащитника Матье Вальбуэна из «Марселя» в московское «Динамо».

«Мы действительно всегда переплачиваем около 30–40 процентов. Нормальный тариф. А иначе звезд в Россию не завезти. Все же помнят, как долго тянулись переговоры по тому же Вальбуэна. Сомневаюсь в словах Бориса Ротенберга, что «Динамо» не переплачивало. Думаю, французу насыпали целый пароход денег. Есть ли в таком случае смысл переплачивать? Это дело тех, кто тратит деньги.

При этом есть профессионалы, а есть люди, которые считают себя профессионалами. Даже играя во дворе, Матье также будет показывать свой уровень. Он не делает ручки крендельком. Просто настоящие футболисты не умеют играть вполноги. Разговоры о том, что игроки не выкладываются на 100 процентов, – российское заблуждение.

Но давайте не будем забегать вперед. Вальбуэна сыграл несколько матчей, пока рано делать выводы. Если бы француз ничего не показал в первых матчах, я к этому относился бы также спокойно. У каждого игрока индивидуальный период адаптации. Но Матье, безусловно, обладает классом», – сказал Лахтер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гнусный тип, гнусные опусы.
Переплатили или нет - не важно,пусть это волнует тех, кто тратит эти деньги. Главное, в нашем чемпионате стало на одного классного игрока больше, а это здорово.
Лахтер говорил, что Соловьев вытеснит из состава Халка или Данни
Лахтер, тебе то какое дело? Следи лучше за своими любимыми красно-белыми федунскими помоями и наблюдай там кто кому отсыпал))
Матье тот случай когда не жалко и переплатить
Лахтера трясет от зависти!!!)
этот агентишка очень переживает за то что не он осуществил трансфер..Обычно любит пристраивать игроков Зенита...можно подумать что Халку и Витцелю и Гарсии не мешок отгрузили денег а тележку
Пусть за таких переплачивают, чем за очередных ленивых Витиньо
Любо дорого на парня посмотреть и не только болельщикам Динамо
Лахтер завидует и бесится, что не им достался такой игрок...
Сказал человек на котором клейма ставить негде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости