1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матье Вальбуэна: «С Черчесовым мы можем добиться больших результатов»

0

Матье Вальбуэна: «С Черчесовым мы можем добиться больших результатов»

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна после первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Омонией» (2:2) рассказал об адаптации в московской команде.

«Я чувствую себя очень хорошо и был тронут теплым приемом со стороны команды, и с каждым днем я адаптируюсь все лучше и лучше.

Главное, что тренер верит в меня, и это тот тренер, с которым мы можем добиться больших результатов», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет.Это Черчесов с тобой сможет добиться больших результатов.
Верю, что Матье с Кураньи и 8 поленьями уж киприотских то туристов смогут пройти
Ответзаблокированному пользователю
Верю, что Матье с Кураньи и 8 поленьями уж киприотских то туристов смогут пройти
в основном составе ни одного киприота не было
в основном составе ни одного киприота не было
поэтому и "туристов"
Вот например с Омонией сумели уйти от поражения - уже успех
У нас в России футбола нет. Вчера все четыре команды были жалки и убоги. Динамо и Локомотив вообще опозорились. Еле ничейки раскатали,да еще и поудалялись, как будто бились с Реалом и Ман.Сити. От Ростова другого не ожидали- и команда строится. И нападения вообще нет А у Краснодара противник все-таки серьезный.
Тряпочные души в наших командах..Воздух что-ли особый в России-тряпочный????
Вперед Матье!!Вперед Динамо!!! Омонию пройдем!!!Так надо!!!
Матье Вальбуэна: «С Черчесовым мы можем добиться больших результатов»
-----------------------------------------
Динама-Омония - 2:2. Да куда уже больше-то?!
Сначала в группу надо выйти , а после будем рассуждать!
Матье Вальбуэна: «WTF, куда я попал? А, в микрофон? С Черчесовым мы можем добиться больших результатов!»
Матье Вальбуэна: «WTF, куда я попал? А, в микрофон? С Черчесовым мы можем добиться больших результатов!»
Пощади меня, Петросян!
По-моему сегодняшняя игра показала обратное. Хотя конечно возможность пройти в группу у Динамо пока остается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости