1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Спартак» лежал всю игру»

0

Станислав Черчесов: «Спартак» лежал всю игру»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов дал комментарий после поражения от «Спартака» (1:2) во 2-м туре премьер-лиги.

– Есть неудовлетворение, чувствуете несправедливость?

– Я не могу говорить, как болельщик, о несправедливости. Мы выполнили план на игру, доминировали, но проиграли.

У нас нету тяжелых режимов, есть календарь, футбол. «Спартак» лежал всю игру, такое впечатление, что это они сыграли 10 матчей.

Повтор момента с незасчитанным голом я смотрел – в момент полета мяча рядом людей не было.

Вальбуэна – хороший игрок, он сделал свою работу, усилил атакующую игру, мы перестроились на три защитника.

– Была вина Березовского в эпизоде с первым пропущенным голом?

– Мы не оцениваем конкретных игроков, на поле выходит команда. Посмотрим и разберем этот эпизод, – заверил Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Наш футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фабио Капелло: "Дубль Дзюбы не показателен, судейство плохое, Березовского ослепили лазерной указкой".
Березовский и Ионов две деревяшки матча, Вальбуэна хорош, очень хорош прям Аршавин в лучшие годы, Дзюбу ждем в сборной. Спартаку сегодня повезло, Динамо поражения не заслуживало
Ответsmiakishev
Березовский и Ионов две деревяшки матча, Вальбуэна хорош, очень хорош прям Аршавин в лучшие годы, Дзюбу ждем в сборной. Спартаку сегодня повезло, Динамо поражения не заслуживало
Как игрока мирового уровня можно сравнивать с питерской шавкой....боже мой, куда мы едем!
Ответsmiakishev
Березовский и Ионов две деревяшки матча, Вальбуэна хорош, очень хорош прям Аршавин в лучшие годы, Дзюбу ждем в сборной. Спартаку сегодня повезло, Динамо поражения не заслуживало
коротко и по дело...согласен и плюс
А в итоге Динамо легло под Спартак.
Вот так, даже не вставая, опять обыграли этот мусор
Спасибо за комплимент, Стасег))
с горяча, Станислав Саламыч. Что ж вы не выиграли то раз спартак лежал
Ответlexsus1983
с горяча, Станислав Саламыч. Что ж вы не выиграли то раз спартак лежал
Да, Салямыч пытался опустить Спартак, но опустил денаму. С таким составом, с такой игрой и с лежачему Спартаку проиграл.
Лежал,стоял какая разница ,смирись с поражением и веди себя достойно
Лежал,стоял какая разница ,смирись с поражением и веди себя достойно
ну он же не погнал на судей,не обвинил болельщиков,погоду,поле, не так ли? Он констатирует факт: Спартак лежал, и это все видели
Лежал,стоял какая разница ,смирись с поражением и веди себя достойно
Это как раз вы ведите себя достойно, уже 10 лет каждый год весь чемпионат стоните.
То есть Спартак Динаму даже лёжа теперь обыгрывает?
Спам лежал всю игру, а раком в итоге поставили мусорную яму - парадокс)
В Саламыче говорит обида. Судья имел все основания не засчитывать гол Бюттнера. А Динамо надо не только создавать моменты, но и уметь их реализовывать
Плачущий Черчесов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости