7

Славолюб Муслин: «Амкару» требуется обновление, игроки с русским паспортом»

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал о приоритетах в селекционной работе клуба.

«В подготовительный период игроки работали на совесть и не заслужили в свой адрес никаких претензий. Было видно, что они привыкли к сложной работе.

Будем продолжать начатое ранее моими коллегами и в то же время добавлять в команду «свежую кровь». «Амкар» довольно долго играет практически неизменным составом. Необходимо обновление – в первую очередь игроки с русским паспортом.

Выработали определенную игровую схему, которая может видоизмениться в зависимости от пришедших к нам новичков. Радует, что вступаем в сезон практически без травмированных игроков. Правда, у Дмитрия Белорукова есть небольшие проблемы с коленом, а перенесший в июне операцию Мартин Якубко будет готов только через 2-3 недели.

До закрытия трансферного окна постараемся найти команде еще одного сильного нападающего. «Амкар» подходит к чемпионату в хорошем функциональном состоянии, что позволяет рассчитывать на удачный старт», – сказал Муслин.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам последствия лимита - клубу требуются не хорошие игроки, а игроки с паспортом.
да своих молодых перспективных ребят надо подтягивать, которые не будут за большие деньги по полю гулять, а биться изо всех сил, чтобы закрепиться в основе. такой курс нужен всем без исключения клубам.
Готовьте миллионы,
Они к вам ща подъедут...
Ответ адекват
Готовьте миллионы, Они к вам ща подъедут...
Готовьте миллионы
Они к вам ща подъедут
Смешние, озорные,
Ребята - хоть куда!

И паспорт свой покажут
Простой российский паспорт
С улыбками на фото...
Лимиту скажем -"Да"!
Ответ адекват
Готовьте миллионы Они к вам ща подъедут Смешние, озорные, Ребята - хоть куда! И паспорт свой покажут Простой российский паспорт С улыбками на фото... Лимиту скажем -"Да"!
И лишь покажет время
Спустя четыре года
Что паспорт лишь бумага
А суть - менталитет

И побегут чиновники
Тряся своими пeйсами:
"Хеpня и профaнация
Ведь я же говорил!"...
А что там с Росиче))Напа вроде как в то окно ещё купили,но в Перми его никто не виде)Как так может быть вообще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем