1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Акинфеев будет на ЧМ-2018. Он будет всегда»

0

Фабио Капелло: «Акинфеев будет на ЧМ-2018. Он будет всегда»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о ситуации с вратарем команды Игорем Акинфеевым и привлечении молодежи к составу команды.

«Акинфеев будет на ЧМ-2018. Он будет всегда. Я доверяю Акинфееву. Считаю его великим вратарем.

На ЧМ мы были одной из самых возрастных команд. Я дам вам некоторые имена, чтоб вы поняли, куда я клоню – Рязанцев, Григорьев, Миранчук, Беляев, я мог бы продолжить список.

Не могу вызывать в состав сборной игроков, которые не играют. Как я могу вызвать в состав сборной человека, которые не играет в составе клуба? Мне тогда болельщики этого клуба скажут: «Ну-у-у, тренер, вообще ничего не понимает!»

Я вижу живьем три-четыре матча в неделю, потом по ТВ. Я же должен увидеть игрока! Почувствовать, как они играют. Если они не играют, как я могу их вызывать», – сказал Капелло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Акинфеев будет на ЧМ-2018. Он будет всегда. Я доверяю Акинфееву. Считаю его великим вратарем.

Вот пока будет к Акинфееву такое отношение и он всегда будет чувствовать себя незаменимым,то ни о каком дальнейшем прогрессе и речи быть не может.
ОтветAntonio Gaudi
«Акинфеев будет на ЧМ-2018. Он будет всегда. Я доверяю Акинфееву. Считаю его великим вратарем. Вот пока будет к Акинфееву такое отношение и он всегда будет чувствовать себя незаменимым,то ни о каком дальнейшем прогрессе и речи быть не может.
Думаю, сам Акинфеев уже не захочет туда ехать, ему хватило.
ОтветArche
Думаю, сам Акинфеев уже не захочет туда ехать, ему хватило.
Точнее не ехать :)
А я очень надеюсь, что к ЧМ-18 обрастут яйцами Митрюшкин, Фильцов, которые вытеснят Игоря из основы. И вообще, хоть это и глупо, но хочется видеть сборную на ЧМ из ребят которым до 25, которые будут биться, а не 88-летних Игнашевича с Березуцким (хотя к этим двум как раз претензий по ЧМ и нет)
Ответзаблокированному пользователю
А я очень надеюсь, что к ЧМ-18 обрастут яйцами Митрюшкин, Фильцов, которые вытеснят Игоря из основы. И вообще, хоть это и глупо, но хочется видеть сборную на ЧМ из ребят которым до 25, которые будут биться, а не 88-летних Игнашевича с Березуцким (хотя к этим двум как раз претензий по ЧМ и нет)
Митрюшкин даже на уровне молодых игроков не лучший,а ты хочешь чтобы он через 4 года стал основным в сборной.Игорь в его возрасте уже основным вратарем был в ЦСКА и в главную сборную вызывался
Ответзаблокированному пользователю
А я очень надеюсь, что к ЧМ-18 обрастут яйцами Митрюшкин, Фильцов, которые вытеснят Игоря из основы. И вообще, хоть это и глупо, но хочется видеть сборную на ЧМ из ребят которым до 25, которые будут биться, а не 88-летних Игнашевича с Березуцким (хотя к этим двум как раз претензий по ЧМ и нет)
Митрюшкин и Фильцов?
Кто это?
Звучит как проклятие
Вы похоронили Акинфеева заранее, диванные критики. Раньше он был для вас чуть ли не лучший игрок сборной, а теперь козёл отпущения, да? Так вот даже не смейте радоваться его победам, ибо двуличность - не есть хорошо.
ОтветIst_Krieg
Вы похоронили Акинфеева заранее, диванные критики. Раньше он был для вас чуть ли не лучший игрок сборной, а теперь козёл отпущения, да? Так вот даже не смейте радоваться его победам, ибо двуличность - не есть хорошо.
для меня он всегда был посредственным вратарем, который сделал себе имя засчет обороны цски. Тупо распиаренный , по блату протащенный в основу сб, из за того , что в штабе сб вратарей оллсовский овчина
Ответзаблокированному пользователю
для меня он всегда был посредственным вратарем, который сделал себе имя засчет обороны цски. Тупо распиаренный , по блату протащенный в основу сб, из за того , что в штабе сб вратарей оллсовский овчина
Лодыгин не лучше, по крайней мере. Он просрал вам чемпионство, только вот вы его не вините.
Отлично промотивировал Лодыгина и других вратарей, красавец.
И да, причем здесь Рязанцев?
А разве Дзюба и Анюков тоже не играли в составе клубов, а?))))
Фабио Капелло: «акинфеев будет косячить на ЧМ-2018. Он будет косячить всегда»

Настоящий тренер никогда не назовет своего игрока Великим. Тем более Акинфеева.
Настоящий тренер никогда не назовет своего игрока Великим. Тем более Акинфеева.
скиньте пожалуйста понятие "Настоящий тренер", хочу сам удостовериться в этом.
Настоящий тренер никогда не назовет своего игрока Великим. Тем более Акинфеева.
Зная специфику итальянского языка, я крайне сомневаюсь, что спорц правильно перевёл этот кусок фразы
Россия будет пропускать всегда!
Фабио, ты всё знаешь - скажи, что будет с путиным?
Ответvvgl
Фабио, ты всё знаешь - скажи, что будет с путиным?
Фабио, ты всё знаешь - скажи, что будет с путиным?

____________________________

он будет всегда ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости