1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капелло отчитался перед РФС о выступлении на ЧМ-2014

0

Капелло отчитался перед РФС о выступлении на ЧМ-2014

Главный тренер сборной России Фабио Капелло выступил с отчетом о выступлении команды на ЧМ-2014 на сегодняшнем заседании исполкома РФС.

Заседание длилось около двух часов. После этого Капелло покинул Дом футбола и отправился на пресс-конференцию.

Напомним, что в понедельник Капелло отчитался перед техническим комитетом РФС, на котором присутствовали известные тренеры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чё перед банкротами ответ держать?
Надеюсь, что Акинфеев сегодня не очень икал, когда Фабио "отчитывался"
В отчете Капелло отчитал исполком РФС, Минспорта, правительство и Президента, после чего отправился отчитывать журналистов.
Все всё понимают, но ищут виноватого до безумия упорно.
Страна отчетов.
Если руки в кармане держал, там по любому фига была...
известные тренеры - это точно про наших?
Капелло отчитался перед РФС о выступлении на ЧМ-2014.
Выступление длилось 2 минуты, а потом все присутствующие наконец-то перешли в фуршетный зал.
Капелло: "А я то что? Я ничего! Это все Акинфеев, лучший вратарь Мира! Я не виноват и тактику менять бы не стал! Кстати! Где моя зарплата и премия за ЧМ?"
Капелло отчитался перед РФС о выступлении на ЧМ-2014: "Это не я виноват!" - весь доклад Капелло
Спросите, чем он руководствовался вбирая стартовые составы на ЧМ? Почему тот или иной игрок? Почему я должен читать об этом от Бубновых и Ловчевых, весь инет обсуждает, а от главного тренера сборной не могу ни слова не могу услышать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости