1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший нападающий ЦСКА Янчик продолжит карьеру в чемпионате Польши

0

Бывший нападающий ЦСКА Янчик продолжит карьеру в чемпионате Польши

Бывший нападающий ЦСКА Давид Янчик подписал контракт с польским клубом «Пяст» из города Гливице, выступающим в польской Экстракласе.

Контракт нападающего будет действовать в течение полугода с возможностью продления, сообщает официальный сайт польского клуба.

Напомним, что Янчик прошел летние сборы с командой.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: mister winegar

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветCapSUArmy
Спасибо Янчику за это: http://www.youtube.com/watch?v=AKL8uVycCNk
А штрафной, кстати, Рамон заработал.
"карьеру в чемпионате Польше", возможно "И" на конце должно быть)
Ну забив в дерби Спартаку, свою миссию как футболист он пожалуй выполнил.
Мои скромные познания в русском языке все же позволяют утверждать, что правильно писать "в чемпионате ПольшИ".
нападающий Экстракласа... в польском смысле слова
Зелёный змий отпустил пока?

Ну дай Бог заиграет. А то не дело губить себя в таком возрасте.
Проблемы с падежами.
Он еще не спился, странно.
Заголовок писали либо таджики, либо албанцы. Хотя, какая разница...
Проспался наконец Давид... Такой талант в унитаз спустил. Ну дай бог хоть что-то получится...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости