1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин подписал указ о запрете рекламы на платных каналах

0

Путин подписал указ о запрете рекламы на платных каналах

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому с 1 января 2015 года вводится запрет на размещение рекламы на платных каналах.

Документ предусматривает запрет на распространение рекламы в телепрограммах и телепередачах по каналам, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и (или) с применением декодирующих технических устройств.

Такими каналами не являются общероссийские общедоступные телеканалы, а также телеканалы, распространяемые на территории России с использованием ограниченного радиочастотного ресурса посредством наземного эфирного вещания.

Напомним, ранее комментатор «НТВ-Плюс» Михаил Моссаковский заявил, что «если запретят рекламу на платном ТВ, «НТВ-Плюс» не сможет выполнять свой контракт по показу еврокубков».

Георгий Черданцев добавил, что «из-за запрета рекламы на платных каналах Россия навсегда лишена возможности видеть Лигу чемпионов в полном объеме».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путин по сроку в Кремле скоро Брежнева пересидит, и уровень маразма соответствующий, чивоуштам
бгг
Путин по сроку в Кремле скоро Брежнева пересидит, и уровень маразма соответствующий, чивоуштам бгг
ну давай, ты же в разы умней. или хотя бы за навального беги голосуй и дружков своих агитируй, ты то даааааааааааааааа
Все бесплатное ТВ давно подмял.
Теперь и до платного добрался.
Слишком часто для спортивного сайта упоминается это мерзкое имя.
И после этого меня уверяют, что у нас демократическая страна, со свободой слова, стремительно развивающимся гражданским обществом, конкуренцией в разных отраслях... Конечно, надо мыслить позитивно. Но не будет подлинного счастья на этой богом забытой земле с такими горе-менеджерами и тем более с таким горе-населением, которому ура-патриотический угар затмевает способность мыслить. Естественная реакция нормальных людей: блевота, боязнь, ненависть и презрение. Невдомек, почему обязательно должна кончиться жрачка и зарплата, чтобы люди снова превратились в людей и начали думать, сопереживать, бороться за права.. Гребаный менталитет. Это ведь не Путин виноват, это мы виноваты, по большому счету. А за ошибки рано или поздно наступает расплата.
ОтветMiller83
И после этого меня уверяют, что у нас демократическая страна, со свободой слова, стремительно развивающимся гражданским обществом, конкуренцией в разных отраслях... Конечно, надо мыслить позитивно. Но не будет подлинного счастья на этой богом забытой земле с такими горе-менеджерами и тем более с таким горе-населением, которому ура-патриотический угар затмевает способность мыслить. Естественная реакция нормальных людей: блевота, боязнь, ненависть и презрение. Невдомек, почему обязательно должна кончиться жрачка и зарплата, чтобы люди снова превратились в людей и начали думать, сопереживать, бороться за права.. Гребаный менталитет. Это ведь не Путин виноват, это мы виноваты, по большому счету. А за ошибки рано или поздно наступает расплата.
да, а потом, когда это случится, неспособные сложить два и два будут говорить, что при путене жилось лучше
Ответзаблокированному пользователю
да, а потом, когда это случится, неспособные сложить два и два будут говорить, что при путене жилось лучше
Ну как бы есть с чем сравнивать. Сейчас живется действительно лучше, чем в демократические девяностые.
Скоро Путин кончит как Чаушеску...
Долгое пребывание во власти ломало и заставляло делать ошибки куда более великих людей, а тут вы сами понимаете..)
Я что- то не понял. Платные каналы оплачиваются добровольно пользователями- рекламу запретили.. Типа "бесплатные" федеральные каналы оплачиваются налогоплательщиками в принудительном порядке- на них рекламу оставили. Понятно, конечно, почему . Эрнст скоро очередную медальку получит за езду по ушам гражданам, и бакшиш в виде рекламы. Остальные граждане могут расходиться, не для них законы в этой стране принимаются.
Я надеюсь скоро Путин подпишет закон, запрещающий ему подписывать законы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости