Владимир Путин: «ЧМ-2018 позволит раскрыться многим нашим городам»
Президент России Владимир Путин в Самаре принял участие в закладке капсулы в основание нового стадиона, который будет построен к ЧМ-2018.
«Игры в Сочи мы провели на самом высоком уровне, и спортивный результат оказался ожидаемым. Теперь мы приступаем к не менее масштабному проекту – подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.
ЧМ-2018 позволит раскрыться многим нашим городам. Очень многое нужно будет сделать, чтобы поднять наши города на новый уровень, в том числе и ваш замечательный город», – сказал Путин.
Напомним, Самара должна принять 4 игры группового этапа, матч 1/8 финала и четвертьфинал ЧМ-2018.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»
213 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Дело не в самом факте "бухания", а в том, что я например, так познакомился с хозяйкой кофейни рядом. Ехал на велике, остановился спросить дорогу, потом предложил сделанный своими руками алкоголь...теперь общаемся. Не в факте бухания, а как иллюстрация, что тут тоже бывает не скучно :)