Робин ван Перси: «Мы хороши. Это было невероятно»

Форвард сборной Голландии Робин ван Перси поделился впечатлениями от матча 1/8 финала ЧМ-2014 против Мексики (2:1).

«Это было невероятно, но было и трудно. Когда идешь вперед, оставляешь пространство для соперника. Жара все только усложняет. С этим нам придется справляться и дальше.

Мы хороши. Я верю в Голландию и в то, что мы продолжим в том же духе», – сказал ван Перси.

Напомним, Голландия уступала в счете, но благодаря голу Уэсли Снейдера на 88-й минуте и Класа-Яна Хунтелара на 94-й вырвала победу.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Голландия – Мексика.