Мунтари и Боатенг исключены из состава сборной Ганы по дисциплинарным причинам
Полузащитники сборной Ганы Кевин-Принс Боатенг и Салли Мунтари исключены из состава команды накануне матча ЧМ-2014 против Португалии.
Главный тренер ганской сборной Джеймс Квеси Аппия подтвердил, что оба игрока наказаны по дисциплинарным причинам.
Мунтари, который матч с Португалией пропустит в любом случае из-за дисквалификации, наказан за то, что ударил члена управляющего комитета сборной Ганы Мозеса Арма Паркера.
Что касается Боатенга, то он отстранен от сборной за недисциплинированное поведение, критику и несогласие с решениями, в частности по стартовому составу, главного тренера Аппии.
«Да, я уезжаю. Я больше не игрок сборной», – заявил Боатенг в интервью Bild.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Eurosport
128 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









-----------------------------------------------------------------------------
Пилить 3 ляма налом это не шутки. Без мордобоя не обошлось, понятно.
— Нам с вами по четыре тысячи, — сказал он Бендеру, — а Балаганову две. Он и на две не наработал.
— А Козлевичу? — спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза.
— За что же Козлевичу? — завизжал Паниковский. — Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича.