1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Это’О: «Да поможет Аллах Алжиру в матче с Россией»

0

Самюэль Это’О: «Да поможет Аллах Алжиру в матче с Россией»

Нападающий сборной Камеруна Самюэль Это’О поддержал сборную Алжира перед решающим матчем ЧМ-2014 против России.

«Удачи вам, алжирские братья. Да поможет вам Аллах и придаст вам сил в вашем матче.

Надеюсь, вы пройдете далеко на этом турнире. Знайте, лично я болею за вас, как и весь Камерун и вся Африка. Подарите нам счастье!» – заявил Это’О.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: LeButeur

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует! (с)
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует! (с)
))))+++
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует! (с)
Ты болен или как парень? Кто его на помойке нашел? Кто его отмыл? Ты вообще с головой дружишь или просто шутишь? Надеюсь, шутишь...
Ах ты ж старый дагестанец!!!
Это он, это он -
камерунский мyдoзвoн
живут на одном континенте, говорят на французском, почти одного цвета.....а теперь вопрос----ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ))))
Ответзаблокированному пользователю
живут на одном континенте, говорят на французском, почти одного цвета.....а теперь вопрос----ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ))))
Точно также,как и я живу на одном континенте с Италией,но в матче с Уругваем болел за южноамериканцев!
Ответзаблокированному пользователю
живут на одном континенте, говорят на французском, почти одного цвета.....а теперь вопрос----ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ))))
потому что он дагестанец, здесь родился и вырос. а дагестан часть России.
Во первых не надо оскорблять Религию Ислама!!!!!!!как мы Мусульмане истинные мусульмане не оскорбляем вашу религию итд,Алжир исламская республика,Самуел Это’о -он мусульманин как я знаю,истинный или нет этого я не знаю,у него есть свое мнение об этих командах он высказался,я живу в России я очень сильно болею за нашу команду,как футбол я бегом за телевизором,но очень прошу вас не надо слово произнести которое оскорбляет всевышнего Аллаха !!спасибо за внимание !
ОтветNiko Benoferd
Во первых не надо оскорблять Религию Ислама!!!!!!!как мы Мусульмане истинные мусульмане не оскорбляем вашу религию итд,Алжир исламская республика,Самуел Это’о -он мусульманин как я знаю,истинный или нет этого я не знаю,у него есть свое мнение об этих командах он высказался,я живу в России я очень сильно болею за нашу команду,как футбол я бегом за телевизором,но очень прошу вас не надо слово произнести которое оскорбляет всевышнего Аллаха !!спасибо за внимание !
Они этого не замечают,им можно петь оды сербам и говорить с нами Бог,и мы не троллим их никогда,это и есть вера истинная...пусть галдят.
ОтветNiko Benoferd
Во первых не надо оскорблять Религию Ислама!!!!!!!как мы Мусульмане истинные мусульмане не оскорбляем вашу религию итд,Алжир исламская республика,Самуел Это’о -он мусульманин как я знаю,истинный или нет этого я не знаю,у него есть свое мнение об этих командах он высказался,я живу в России я очень сильно болею за нашу команду,как футбол я бегом за телевизором,но очень прошу вас не надо слово произнести которое оскорбляет всевышнего Аллаха !!спасибо за внимание !
Да без вопросов. Тут врядли найдутся кретины, чтобы оскорблять Аллаха. Дело в Это"О. И только в нем. Смысл такое писать? Кто-то может посчитать это провокацией, после его сентиментальных признаний в любви Дагестану.
Предлагаю религии не оскорблять!
Кто-нибудь объяснил Самуэлю что как бы он не болел премиальных алжирских ему все равно не видать?
Просто уже кончились деньги, которые здесь заработал
Ща его Кадыров наберет и быстро обоснует, за кого болеет Аллах((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости