1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «Физически я буду полностью готов к финалу чемпионата мира»

0

Кейсуке Хонда: «Физически я буду полностью готов к финалу чемпионата мира»

Полузащитник «Милана» и сборной Японии рассказал о своем состоянии незадолго до старта чемпионата мира.

– Как вы реагируете на слухи про ваши операции и болезни?

– Мои отношения с японскими средствами массовой информации складываются по-разному. Иногда меня поддерживают, иногда жестко критикуют. Сейчас я прошу вас всех о поддержке. Сборная Японии приехала на чемпионат мира, чтобы добиться успеха. Помогите нам сделать это! Будьте на нашей стороне!

– Вы в хорошей форме?

– Я сконцентрирован на ближайшей игре. Наш тренер Дзаккерони уже дал мне рекомендации и объяснил стратегию. У меня самого тоже есть мысли, как надо играть. Но Хонда будет частью команды. Что касается физической готовности, то я буду в оптимальной форме к финалу. Надеюсь, этот идеальный для нас сценарий сбудется, – сказал Хонда.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смолов: «Я буду готов к ЧМ-2034»
Кейсуке Хонда: «Физически я буду полностью готов к финалу чемпионата мира и купил себе новый японский телевизор , посмотрим у меня дома!
такой зазнайка этот япошка!в милане тоже в лучшем состоянии играл!клоун мля!
Буду готов к финалу: пиво, рыба, телевизор....
Соломку стелет?
Июль-2014:
"Кейсуке, почему Вы не показали своей лучшей игры?"
"Я готовился к финалу!"
))
Вот и отлично. Дзак-успеха!
Он планирует в нем играть?
За Испанию играть будет?)) просто Японии сейчас думать не о финале надо, а о том чтобы из группы выйти...Там они явные аутсайдеры.
Ха-ха, шутник. Финал пройдет точно без тебя!
Зачем ему набирать форму к финалу,если они дальше группы не вылезут или получат в 1/8 по ушам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости