1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Tuttosport: «Милан» продаст Кака или Хонду

0

Tuttosport: «Милан» продаст Кака или Хонду

Руководство «Милана» планирует этим летом избавиться одного из плеймейкеров, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

Команду покинет 32-летний Кака или 27-летний Кейсуке Хонда.

Контракт Хонды с «Миланом» истекает летом 2017 года. Его трансфер оценивается в 10 миллионов евро.

Соглашение Кака с «Миланом» рассчитано до лета 2015 года. Им активно интересуется клуб МЛС «Орландо Сити».

Напомним, что оба футболиста достались «Милану» бесплатно – Кака вернулся летом 2013 года из «Реала», а Хонда пришел в январе 2014 года из ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кака можно играть за бесплатно
он на протяжении 4 лет доил денежный мешок, ему на жизнь хватит
Милан - посмешище футбольной Европы. Никакой стратегии развития клуба. Сбор всего, что плохо лежит и чему под тридцать...
Надо китайца обратно в конюшню продать
Ответзаблокированному пользователю
Надо китайца обратно в конюшню продать
Да кто ж его купит Гинеру? Газпром? )
Милан использовал Хонду как товар, купил-продал, наварился. Разбились Хондины мечты) А ЦСКА его за 10 лямов покупать не будет
Зря ты Кейсуке предал великий ЦСКА.
ОтветJoseLevine
Зря ты Кейсуке предал великий ЦСКА.
позволь спросить, в чем величие цска?
Недолго музыка играла )) не успел Хонда перейти, как от него уже избавиться хотят
хонда не понял что его взяли как рекламный буклет и выкинут как только акция кончится
А как же скудетто? (с) Хонда.
Наверное, пусть лучше будет Кака... У японца хоть зарплата поменьше.
Да и основная тройка все равно будет Шаарави - Менез - Балотелли
ОтветMilanistaaaa
Наверное, пусть лучше будет Кака... У японца хоть зарплата поменьше. Да и основная тройка все равно будет Шаарави - Менез - Балотелли
Лучше Кака с большей з/п чем 0-й Хонда
Милан в своем стиле. Взять забесплатно, продать за деньги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости