1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кельн» подписал нападающего сборной Японии

0

«Кельн» подписал нападающего сборной Японии

Новичок бундеслиги «Кельн» усилил свои ряды форвардом Юя Осакой.

24-летний Осако выступал за «Мюнхен-1860», проведя в прошлом сезоне 15 матчей и забив в них шесть голов. Условия сделки не уточняются.

«Я счастлив, что буду выступать в «Кельне». Уверен, смогу проявить себя в бундеслиге – сильнейшем чемпионате Европы.

Благодарен также всем людям, причастным к клубу «Мюнхен-1860». Они позволили мне сделать выбор, поэтому сейчас, когда все вопросы решены, я могу спокойно сосредоточиться на чемпионате мира», — сказал Осако.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Японцы потихонечку так захватывают Бундеслигу
Сильнейшем Чемпионате Европы???Смешно,вроде издавна спор шел между АПЛ и Ла Лигой ...
Очень хорошо себя в «львах» проявил японец. Уверен, в Кельне не потеряется
пускай Хонду подбирают
И снова Шестидесятые открывают новый талант, а удержать не могут. Жаль. А сам Осако, надеюсь, хорошо себя покажет и на грядущем ЧМ, и в бундеслиге в следующем сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости