1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давиде Сантон: «Был интерес со стороны «Милана» и «Ромы», но у меня контракт с «Ньюкаслом»

0

Давиде Сантон: «Был интерес со стороны «Милана» и «Ромы», но у меня контракт с «Ньюкаслом»

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны итальянских клубов.

«Был интерес со стороны «Милана» и «Ромы», но у меня контракт с «Ньюкаслом» еще на два дома.

Не знаю, чего хочет клуб, но здесь я в полном порядке. Еще когда только приехал в Англию, почувствовал себя здесь, как дома.

«Рома» и «Милан» – большие клубы. «Рома» в следующем году будет бороться за скудетто. У «Милана» много проблем: они сменили много тренеров – Аллегри, Зеедорф, теперь Индзаги», – сказал Сантон.

Подробную статистику выступлений игрока в минувшем сезоне смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Контракт на два дома. Сантон прораб?
Ответне.важно
Контракт на два дома. Сантон прораб?
хуже,строитель(
Ндя... сейчас бы в "Интере" был очень кстати.
РОМЕ нужен левый защитник, еще 3 месяца, вполне может в Риме оказаться)
хахахахаха Новиков ты лучший ))))))))))))))))))) Два дома контракт аххахахахаха , " Начальнииикаааа , Ровшан Сантон оглы )))))))))))))
Из АПЛ в Кальчо это шаг назад. Хорошо что Давид это понимает.
Как бесят эти фразы «но у меня контракт с...». А спустя пару дней объявляется трансфер... Будь мужиком епт, скажи прямо или научись дипломатии нормальной...
Как бесят эти фразы «но у меня контракт с...». А спустя пару дней объявляется трансфер... Будь мужиком епт, скажи прямо или научись дипломатии нормальной...
У него любимая из Ньюкасла. Сам город с богатой ночной жизнью и торговыми центрами. Парень себя ощущает хорошо.
ОтветMescaline
У него любимая из Ньюкасла. Сам город с богатой ночной жизнью и торговыми центрами. Парень себя ощущает хорошо.
но сам Дэвиде болеет за Милан, а города сравнивать вообще кощунство. Где Милан с Римом, а где Ньюкасл?...) Смешно.
Давиде в Интере уже набрал чашек до кучи, можно смело играть где угодно без излишнего давления.
Прямо печаль чувствуется в его словах: "Милан, Рома...эх, но у меня контракт с Ньюкаслом"
Колониально-французский Ньюкасл не отпускает просто так
Деревня по сравнению с Миланом и Римом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем