1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Вилья стал игроком «Нью-Йорк Сити»

Фото
0

Давид Вилья стал игроком «Нью-Йорк Сити»

Американский футбольный клуб «Нью-Йорк Сити» объявил о подписании контракта с нападающим мадридского «Атлетико» Давидо Вильей, сообщает официальный твиттер команды.

В минувшем сезоне Вилья в 25 матчах за «Атлетико» забил 13 мячей, выиграл с командой чемпионат Испании и вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА.

В данный момент Вилья является первым и единственным игроком клуба, который дебютирует в МЛС в следующем сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы и в 22 уехал в США играть, вы че, ребята.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы и в 22 уехал в США играть, вы че, ребята.
ты просто шкура
32 года уже играть закончил, в его возрасте Дель Пьеро на уши Серию А ставил
32 года уже играть закончил, в его возрасте Дель Пьеро на уши Серию А ставил
В 32 Дель Пьеро пылил в Серии В
32 года уже играть закончил, в его возрасте Дель Пьеро на уши Серию А ставил
пирло хавбек. и у него не было перелома ноги. так что сравнение некорректное. давид попробовал реинкарнироваться в АТМ - не вышло, дайте парню заработать на безбедную старость
Судя по футболке, перешел в "Манчестер Сити". Судя по эмблеме клуба, - в "Интер")

Удачи, Давид.
Судя по футболке, перешел в "Манчестер Сити". Судя по эмблеме клуба, - в "Интер") Удачи, Давид.
Вообще то это эмблема New York city
Вообще то это эмблема New York city
Ну, вообще-то я в курсе. Но похоже на Интер. Нет что ли?)
Личностям, которые пишут про бабло скажу лишь то, что за баблом едут в РФ, Катар, СА да Китай. В МЛС едут чтобы почувствовать себя немного в другом мире, проявить себя в другом футболе. Анри, Бекхэм, Неста, Робби Кин сюда приезжали, чтобы ощутить другой футбол, другую культуру боления, других людей. Вилья обладатель всех возможных трофеев и чемпионатов, потрясающая карьера. А США - отличное место, чтобы получить какие-то новые ощущения от футбола и не только от него.
Не прочел бы заголовок подумал бы что в Сити переходит,герб клуба точь в точь как у Интера,только буковки разные)
Не прочел бы заголовок подумал бы что в Сити переходит,герб клуба точь в точь как у Интера,только буковки разные)
сити или интер?
"В данный момент Вилья является первым и единственным игроком клуба, который дебютирует в МЛС в следующем сезоне."
авантюрно переходить в клуб в котором еще ВООБЩЕ нет игроков , я правильно понял?
ОтветDorian33
"В данный момент Вилья является первым и единственным игроком клуба, который дебютирует в МЛС в следующем сезоне." авантюрно переходить в клуб в котором еще ВООБЩЕ нет игроков , я правильно понял?
А чего аварнтюрного то, это же не Россия с ее разводами и клубами в которых вкладываются а потом расспродают(Анжи) или вообще прекращают существовать(Москва и Сатурн) - это капиталистическая Америка, где профессиональный спорт является медиа-продуктом который не только окупается, но и приносит прибыль(хоккей, баскетбол, бейсбол и амер. футбол уж точно).
PS Уж по крайне мере Вилья подписал реальный контракт с реальными деньгами, так уж чего переживать.
Хах, интересная эмблема у NYC. Что-то знакомое
Какой-то симбиоз эмблем Интера и Глазго Рейнджерс, а форма МанСити.
В Америку уезжают в основном заканчивать карьеру.
В Америку уезжают в основном заканчивать карьеру.
поэтому Анри уже как 3 года не заканчивает карьеру ?
для меня Вилья идол мужика.с него надо брать пример ! один из лучших игроков испании!!!!! жена.дети и куча денег у него..теперь осталось только играть без всякой нужды не напригаясь просто катать мяч. ни надо гнаться за чемпионством за бомбардирством..просто играй в свое удовольствие и получай деньги!! В БАРСЕ ТЫ ЗВЕЗДА ПО КРУЧЕ МЕССИ В ИСПАНИИ ЛЕГЕНДА!УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОМ ФК
Ответджек666
для меня Вилья идол мужика.с него надо брать пример ! один из лучших игроков испании!!!!! жена.дети и куча денег у него..теперь осталось только играть без всякой нужды не напригаясь просто катать мяч. ни надо гнаться за чемпионством за бомбардирством..просто играй в свое удовольствие и получай деньги!! В БАРСЕ ТЫ ЗВЕЗДА ПО КРУЧЕ МЕССИ В ИСПАНИИ ЛЕГЕНДА!УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОМ ФК
поддерживаю.....спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости