1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Еременко: «Роман хочет уехать в Европу, «Рубин» не будет препятствовать его уходу»

0

Агент Еременко: «Роман хочет уехать в Европу, «Рубин» не будет препятствовать его уходу»

Агент полузащитника «Рубина» Романа Еременко Марко Трабукки рассказал, что футболист договорился с клубом об уходе.

– Роман хочет уехать в европейский чемпионат. «Рубин» отнесся с пониманием и не будет препятствовать его уходу этим летом.

У нас есть предложение от европейского клуба, но я бы не хотел конкретизировать. Думаю, все будет нормально.

Правда ли, что был серьезный интерес со стороны «Краснодара»?

–Это правда. Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий всегда симпатизировал Роману. Но за последний год им интересовались и московские клубы. Еременко очень этим польщен, но хочет уехать в Европу, – сказал Трабукки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Сериал скорее всего
ОтветLogan Couture
в Сериал скорее всего
Рому в Рому!
он каталонец. жду в барсе
ожидаемо, но все равно грустно. С другой стороны рад если Рома уедет в Европу, как не прискорбно говорить, но с нынешним Рубином трудно будет чего то добиться и его понять можно.
Боюсь, что всплывет в Динамо ли Спартаке
Ответserb1965
Боюсь, что всплывет в Динамо ли Спартаке
Боюсь, что всплывет в Динамо ли Спартаке
--------------------
Если Бекиич в Спартаке окажется - то вараинт вполне реальный. а так - народ после рубина нынешнего как ошпаренный из Россчемпа бежит
Развалился Рубин, как карточный домик...
Беги роман беги от этого биляша
Натхо вроде тоже в серьёзный европейский клуб собирался, а в итоге стал самым высокооплачиваемым игроком в ПАОКе.
Ответkulik13
Натхо вроде тоже в серьёзный европейский клуб собирался, а в итоге стал самым высокооплачиваемым игроком в ПАОКе.
ну натхо с ПАОКом был контракт на пол года, то есть до лета, сейчас он и бабла срубил у греков и свободный агент и форму подержал и светанулся в европе, был признан лучшим игроком ПАОКа , и щас будут и новые варианты в европе все таки он свободный агент, а если понравилась греция то там выбьет еще более хороший контракт
Нафига интересно Вована турнули? что саярыч Про получил?
Раз не будет препятствовать, то это означает 2 пути. Или Рубин на его место покупает еще более сильного игрока, во что верится с большим трудом, либо купят недорогой шлак, что более вероятно. Отсюда вывод: в следующем сезоне борьбы за медали не ожидается, первая восьмерка-задача на сезон.
Думаю в Итоге в макаронном чемпионате окажется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости