1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Будущее в «Рубине»? Теперь уже вообще не могу ничего сказать»

0

Роман Еременко: «Будущее в «Рубине»? Теперь уже вообще не могу ничего сказать»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко после матча 30-го тура чемпионата России против «Терека» (1:1) не смог дать определенного ответа на вопрос о том, останется ли он в казанском клубе.

- Сезон получился не такой, как мы хотели. Но в последних трех матчах набрали семь очков, дали какой-то результат. Надо сейчас только о следующем сезоне думать.

- Всех интересует вопрос о вашем будущем в «Рубине».

- Будущее в «Рубине»? (вздыхает) Теперь уже вообще не могу ничего сказать. Посмотрим.

- Пока не будете на прощание говорить добрые слова казанским болельщикам?

- Нет, сейчас некорректно так ставить вопрос. Вот, если уйду из «Рубина», тогда и задавайте, — сказал Еременко.

Подробную статистику 27-летнего хавбека смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
этот сезон Еременка не особо сильно отыграл, скорее всего руководство настроено его продать пока он котируется и можно выручить хорошие деньги, потому что если оставить его еще на год, потом за него уже ничего не выручишь
Переходи в Терек, там добрый дядя Рамзан за хорошую игру машинки дарит.
Роман Еременко: «Будущее в «Рубине»? А оно у него есть с таким руководством?»
В Локомотив уйдет
Боюсь, что амбиции у него немного другие!
Однозначно уйдет.
Галицкий, вот, давно о нем мечтает. Ну, и москвичи должны включиться.
Боюсь, что амбиции у него немного другие! Однозначно уйдет. Галицкий, вот, давно о нем мечтает. Ну, и москвичи должны включиться.
в москву это понижение!
ОтветAiratik
в москву это понижение!
Судя по окончательной таблице ЧР ниже Рубина ни одной московской команды, если что!
Давай в ЛОКО. У нас так и нет нормального распасовщика
Еременок не зря отыграл в Рубине!
ВЫиграл Кубок Росиии+ Суперкубок!
Отыграл в ЛЧ , отыграл 2 Сезона В ЛЕ дошел ло 1/4 ЛЕ!

До этого он Играл В Динамо Киеве
Динамо за эти годы не слишком звездило!
так что Еременко грех жаловаться!

А если бы он ушел в Динамо Локо или Спартак не было бы и этого!
ну взял бы Бронзу в этом году!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости