1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Хочу вновь поиграть в Европе»

0

Роман Еременко: «Хочу вновь поиграть в Европе»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко подтвердил информацию о своем возможном уходе из клуба.

«После шести лет, проведенных в Украине и России, я хочу вновь поиграть в Европе. Тем более что у меня уже сейчас есть несколько интересных предложений, которые я намерен детально рассмотреть летом этого года.

Хочу сразу же успокоить болельщиков, что до окончания текущего сезона все мои мысли связаны только с «Рубином», — подчеркнул Еременко.

Напомним, до переходов в киевское «Динамо» и «Рубин» Еременко выступал за «Удинезе» и «Сиену».

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Only в Европу. Это один из тех игроков, который погонится не за газпромовскими деньгами, а выберет карьеру.
Ответkvadrat16
Only в Европу. Это один из тех игроков, который погонится не за газпромовскими деньгами, а выберет карьеру.
забавно, если летом он пойдет за деньгами Газпрома
отлично, ты просто умничка Рома, в отличии от некоторых... побольше бы таких как ты в Рубине! От всей души желаю тебе крепкого здоровья!
ОтветQusareon
отлично, ты просто умничка Рома, в отличии от некоторых... побольше бы таких как ты в Рубине! От всей души желаю тебе крепкого здоровья!
Очень последователен и честен. За такого приятно будет болеть и после ухода из Рубина.
под словом «Европа», подразумевается «Зенит»
Нужно писать "на Украине".
Ответзаблокированному пользователю
Нужно писать "на Украине".
А в УКРАИНЕ говорят *у расии*-нравиться?
ОтветGaydamaka
А в УКРАИНЕ говорят *у расии*-нравиться?
Да и пофиг. А Вам данный лингвистический факт спать не даёт?
за миллион к з.п. можно и в РФПЛ поиграть, а после ближайших игр с Бетисом, боюсь сам побежишь искать другой клуб
слух развеян... он с нами до лета!!!
ОтветRomanof
слух развеян... он с нами до лета!!!
Это давно понятно было.
он не в курсе, что Казань в Европе?)
Вот зря он в свое время из удине ушёл...
Молодец, хоть честно говорит. Хоть я и болею за Рубин, но пожелаю ему удачи в Европе (у нас он деградирует)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости