1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анхель Ди Мария: «Не понимаю, кто выбирает номинантов на «Золотой мяч». Меня не было даже в числе 50 претендентов»

0

Анхель Ди Мария: «Не понимаю, кто выбирает номинантов на «Золотой мяч». Меня не было даже в числе 50 претендентов»

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария поделился мнением о тех, кто определяет номинантов на получение «Золотого мяча», а также оценил свою игру в завершившемся сезоне.

«Не понимаю, кто составляет список номинантов на «Золотой мяч». Я не получал приз, даже не попадал в список 50 или 10 лучших игроков, номинантов, когда проводил хорошие сезоны. Однако нужно продолжать работать, улучать свою игру, расти.

Я думаю, этот сезон был лучшим для меня в «Реале». Мы выиграли Лигу чемпионов, меня назвали игроком финала. И в сборной у меня был хороший год. Надеюсь, все будет идти хорошо», – цитирует Ди Марию AS со ссылкой на Olé.

Напомним, аргентинец стал лучшим ассистентом в топ-5 ведущих чемпионата по итогам сезона, а также был признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (4:1).

Подробную статистику выступлений игрока в минувшем сезоне смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смолов: "Не понимаю, кто составляет список сборной России. Я думаю, этот сезон был лучшим для меня в «Анжи». Я забил два гола, мы вышли в ФНЛ. И в сборной у меня был хороший год. Надеюсь, все будет идти хорошо"
Ответcanyon
Смолов: "Не понимаю, кто составляет список сборной России. Я думаю, этот сезон был лучшим для меня в «Анжи». Я забил два гола, мы вышли в ФНЛ. И в сборной у меня был хороший год. Надеюсь, все будет идти хорошо"
мы вышли в ф н л - гениально
Это не нытье, он пашет как сумасшедший за всю команду, тащил ВСЕ (!) игры Реала в этом году и не вошел в 50? Имеет право матом ругаться.
Ответshams_
Это не нытье, он пашет как сумасшедший за всю команду, тащил ВСЕ (!) игры Реала в этом году и не вошел в 50? Имеет право матом ругаться.
Пока никто не говорит, что он ноет. Но начало уже положено, лишь бы не было продолжения...
Ответshams_
Это не нытье, он пашет как сумасшедший за всю команду, тащил ВСЕ (!) игры Реала в этом году и не вошел в 50? Имеет право матом ругаться.
Тащил он весной, всё же. По осени играл хорошо, но привыкал к новой позиции на поле. А если брать прошлый сезон, то опять же играл хорошо, но..
А претенденты на ЗМ становятся известны в октябре уже. Не успел он показать того уровня, чтобы быть претендентом.
Неймар в пятерке, Ди Марии и в топ-50 нет. Если и в этом году будет так же, то это финал
ОтветТраляля
Неймар в пятерке, Ди Марии и в топ-50 нет. Если и в этом году будет так же, то это финал
Неймар кубок конфедераций выиграл:)
Роскошный сезон провёл парень. Даже в самых хреновых играх Реала был на высоте. Ди Мария и Модрич-огромная часть общего успеха команды.
Позорище! Чтобы Ди Марию не включить в список 50? Это чудовищно!
Последнии 2-3 месяца ди Мария играет лучше Роналду. Намного. Но как бы он не играл все лавры все равно достаются португальцу. Пиар берет свое...
Ответfranklin4
Последнии 2-3 месяца ди Мария играет лучше Роналду. Намного. Но как бы он не играл все лавры все равно достаются португальцу. Пиар берет свое...
Также как и лучше месси, но пиар берет свое
Ответfranklin4
Последнии 2-3 месяца ди Мария играет лучше Роналду. Намного. Но как бы он не играл все лавры все равно достаются португальцу. Пиар берет свое...
О-да, Роналду травмировался, восстановился, и тут мы узнаем, что лучший бомбардир Реала, играющий также ка ки ДиМария на краю атаки, с потрясающей обводкой, ударом и игрой на команду - распиаренный. Стоило то Анхелю провести игры на уровне Роналду.
Рибери головного мозга.
Да вообще беспредел. Как можно было не учесть при составлении списка лучших игроков 2013 года, что в 2014 году Ди Мария раскроется по новому.
Ди Мария просто шикарен. Все игры Реала, которые я смотрел, он отыграл превосходно (кроме ответного с боруссией).
Ди Мария просто шикарен. Все игры Реала, которые я смотрел, он отыграл превосходно (кроме ответного с боруссией).
Вот вот. Пенальти пусть потренерует и будет топ 50) Загубил мне тогда экспрес на 5к...злодей.
Ди Мария - это просто ВЕЛИЧИНА, я начал мастурбировать стоя на него ещё в 2008 году, когда он олимпиаде, играя с хвалёными месси и агуэро тащил как конченый, это просто был бенефис одного игрока. У него абсолютно СТАЛЬНЫЕ яйца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости