1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гансо переходит в «Наполи»

0

Гансо переходит в «Наполи»

Полузащитник «Сан-Паулу» Гансо продолжит карьеру в итальянском «Наполи».

Вчера президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис отправился в Бразилию на переговоры с компанией Sonda, которая владеет 68% прав на игрока. Сегодня переговоры были завершены.

Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время.

Напомним, ранее Гансо выступал за «Сантос». Он был близок к переходу в «Милан», однако получил несколько серьезных травм, и трансфер был отменен.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: UOL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то, хоть посмотреть что за фрукт
ОтветПаша
Наконец-то, хоть посмотреть что за фрукт
Эт точно, а то у него даже своей фотки в профиле на спортсе нет)
68%, что за бред.
парни, может скинемся и купим процентов 5 какого-нибудь футболиста бразильского? будем ему посылки слать с соленьями и пельменями да советом поддерживать.
а потом всем скопом будем "Барселону" на бабки раскручивать.
Ответcodawari
68%, что за бред. парни, может скинемся и купим процентов 5 какого-нибудь футболиста бразильского? будем ему посылки слать с соленьями и пельменями да советом поддерживать. а потом всем скопом будем "Барселону" на бабки раскручивать.
да,это будет круто!
Неймар пиарился при непросредственном участии Гансо.
Гусь хрустальный
давно пора в Европу
По теме. Это не новость и не информация. Это мнение бразильского блогера. Конечно, может Гансо перейдёт в Наполи, но это пока что далеко не факт. Во всяком случае, Лансе и Глобо - СМИ, которые пишут только факты, пока что молчат по этому поводу.
Кстати, Каземиро в Сан-Пауло не попадал в основу. Слишком много потерь, отсутствие концентрации, недостаточное движение, плохая работа в отборе, потеря зоны и т.п. От него избавились. И где он сейчас играет? Я это к тому, что пример с Неймаром - не показатель. Неймар последний сезон в Сантосе не показывал и половины своего уровня, а сейчас и того хуже.

Бразильцы - основные поставщики мирового футбола во всех смыслах. Марсело, Каземиро, Миранда, Луис Фелипе, Диего Коста, Диего - финалисты ЛЧ.
ОтветARTUR
Кстати, Каземиро в Сан-Пауло не попадал в основу. Слишком много потерь, отсутствие концентрации, недостаточное движение, плохая работа в отборе, потеря зоны и т.п. От него избавились. И где он сейчас играет? Я это к тому, что пример с Неймаром - не показатель. Неймар последний сезон в Сантосе не показывал и половины своего уровня, а сейчас и того хуже. Бразильцы - основные поставщики мирового футбола во всех смыслах. Марсело, Каземиро, Миранда, Луис Фелипе, Диего Коста, Диего - финалисты ЛЧ.
Где он теперь? Его взяли в Сегунду(второй по силе чемпионат), там ничего особенного не показывал, щас вот в Реале с Бенза не вылазиет))
Ответзаблокированному пользователю
Где он теперь? Его взяли в Сегунду(второй по силе чемпионат), там ничего особенного не показывал, щас вот в Реале с Бенза не вылазиет))
Вопрос был риторический, т.к. игрок, который не годится для лавки Сан-Пауло, финалист ЛЧ,
Не переходит, а может перейти! Спортс такой спортс
Статистика у него за последние два года поражает: 31(3+0) в чемпионате штата и 36(3+2) в Серии А
Статистика у него за последние два года поражает: 31(3+0) в чемпионате штата и 36(3+2) в Серии А
В этом году - Бразилейрао - 6 матчей: 2+3.
В прошлом году 1+5, при том что сначала года был травмирован.
В чемпионате штата - 2 и 1+2.
означает ли это уход Гамшика?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем