1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» может приобрести Бенатия за 30-35 млн евро

0

«Барселона» может приобрести Бенатия за 30-35 млн евро

Центральный защитник «Ромы» Мехди Бнатия попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб может предложить за 27-летнего марокканца 30-35 миллионов евро, а самому игроку – 4-5 млн евро в год, сообщает Sport.es со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

В данный момент агент игрока ожидает подтверждения от «Барселоны», что новый тренер каталонцев Луис Энрике заинтересован в Бенатия.

Кроме того, агент просит у «Ромы» повышения зарплаты для игрока с 1,8 миллиона евро в год до 2,7 миллиона.

Сообщается, что главным препятствием на пути трансфера может стать нежелание главного тренера римлян Руди Гарсии продавать игрока.

Отметим, что Бенатия также интересен «Манчестер Сити». «Бавария» и «Челси» тоже присматриваются к футболисту.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставьте Рому в покое, чертовы мешки!
Давно я не видел в Роме ЦЗ, уровня Бенатиа. Шикарный защитник. Подчищает за партнером в центре, на флангах, успевает везде, снимает верх и надо сказать, на угловых хорош. Поставленный удар головой, ну и техника не хромает:
http://www.youtube.com/watch?v=xvnvHTfIjAY
Надеюсь Гарсия повлияет на то, чтобы он остался в клубе надолго. Да и сам Мехди всем доволен.
ОтветAmadeo D
Давно я не видел в Роме ЦЗ, уровня Бенатиа. Шикарный защитник. Подчищает за партнером в центре, на флангах, успевает везде, снимает верх и надо сказать, на угловых хорош. Поставленный удар головой, ну и техника не хромает: http://www.youtube.com/watch?v=xvnvHTfIjAY Надеюсь Гарсия повлияет на то, чтобы он остался в клубе надолго. Да и сам Мехди всем доволен.
Согласен. Пожалуй, покруче Маркиньоса, вместо которого его взяли, собственно. Жаль, если уйдет, не хотелось бы. Тем более Роме в ЛЧ выступать.
Охотно верим, а так же Луиса, Матье, Лапорта, Мартинеса, Миранду и т.д.
Лучше за эти деньги Луиса купить
не нужен
купить Лапорта и Мартинеса - и на 5 лет, с учетом Пике, Бартра, Маскерано и молодежи можно не беспокоиться
Хороший игрок.
Хоть Серию А и не смотрю, но похоже весьма хороший защитник. Быстрый с отличной реакцией, устойчивый, отбирающий хорошо мячи.
30-35? Он что Тиаго Сильва столи? По мне так слабей, Хуммельс за 30 гораздо лучше.
ОтветEikei
30-35? Он что Тиаго Сильва столи? По мне так слабей, Хуммельс за 30 гораздо лучше.
hummels po sravneniyu gorazdo khuje!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости