86

Андре Виллаш-Боаш: «Могилевец возвращается в «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что полузащитник Павел Могилевец, игравший весной на условиях аренды в «Рубине», продолжит карьеру в составе петербургской команды.

«Уже на следующий день после того, как мы уступили в этом чемпионате, начали подготовку к следующему. В частности, утвердили план сборов и тренировок. Так что, считайте, сезон-2014/15 для «Зенита» уже стартовал.

На самом деле, чтобы игра команды стала еще сильнее, сделать надо не так уж много. Возможно, мы усилим две, максимум три позиции. Еще – обязательно вернем Павла Могилевца. Это будет признанием, того, что он сделал в минувшем сезоне.

В расширенный список сборной России Фабио Капелло включил Павла не случайно. Он – молодец», – сказал Виллаш-Боаш.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: ms08
Источник: football.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости