1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Встреча с болельщиками? Это была семейная беседа»

0

Андрей Дикань: «Встреча с болельщиками? Это была семейная беседа»

Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань рассказал о встрече болельщиков и футболистов команды на базе клуба в Тарасовке.

«Это была семейная беседа. Сор из избы не будем выносить. Если руководство посчитает нужным, вся информация будет предоставлена. Возможно, и болельщики расскажут.

Как прошла беседа? В позитивном ключе», — сказал Дикань.

Стыд и Спам. Как «Спартак» допустил новый провал

Фанаты «Спартака» встретились с командой в Тарасовке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему хорошо, его не били. )
Ответиваныч
Ему хорошо, его не били. )
Его и не за что! ;)
ОтветNikSoN_khv
Его и не за что! ;)
Да, его, реально, не за что. Благодаря ему Спартак ещё не бьётся с Волгой и Анжи за выживание.
Андрей - один из немногих игроков в команде к которому испытываешь уважение.
Встречайтесь так почаще.
Дикань, один из тех кому люлей точно не дали, потому что не за что
Уважаю Диканя !P.S. Болельщик ЦСКА.
Странно это всё . Болельщики приезжают в Тарасовку , чтобы уговорить игроков , получающих за свою "работу" немалые деньги , хорошо выполнять свои обязанности . "Милые наши миллионеры , ну пожалуйста , если это вас не затруднит ,извините , что мы вас отвлекаем от тяжёлого тренировочного процесса - поиграйте в футбольчик .." Тьфу ! Дай Бог , чтобы какие-то слова болельщиков дошли до мозгов футболёров , если у них эти мозги ещё не засохли .
Андрей-один из тех,кому не наплевать и для которого слова "клубный патриотизм"-не пустой звук.Не то,что всякие багама-багама мама,ну и рожа вылезла из инстаграма(комбаровы и Ко).
П.с. болелой Спартака не являюсь.
Ипанутая однако семейка
Не набуцкали интересно их?
Думаю, к Диканю вообще никаких претензий быть не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости