1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» подписали контракт с Короманом

0

«Крылья Советов» подписали контракт с Короманом

«Крылья Советов» подписали контракт с 32-летним сербским полузащитником Огненом Короманом. Соглашение рассчитано на два с половиной года.

«Я счастлив вернуться в Самару – два с половиной года, которые мне довелось провести здесь, я всегда вспоминал с удовольствием. Шесть лет тому назад я не хотел уходить из «Крыльев», но, к сожалению, тогда обстоятельства сложились таким образом, что выбора у меня не было. Очень рад возможности снова поработать с Александром Тархановым. Надеюсь, что я смогу помочь команде, и она займет место в середине турнирной таблицы», – цитирует Коромана официальный сайт «Крыльев».

«Мы внимательно следили за игрой Коромана. Он находится в отличной форме, играет очень эмоционально и самоотверженно. Более того, сейчас, когда он достиг зрелого возраста, Огнен изжил в себе некоторые игровые и человеческие недостатки, которые у него были прежде. Не сомневаюсь, что мы усилились именно тем футболистом, который нужен нашей команде», – сказал главный тренер самарцев Александр Тарханов.

Сегодня Короман примет участие в вечерней тренировке, а завтра сыграет за «Крылья Советов» в товарищеском матче со «Славией».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он наверное в шоке, Кс уже не те
Это ошибка Тарханова ,сделанная от отчаяния.
КС чтобы не вылететь в пердив,нужно купить ещё с десяток Короманов,такого слабого состава нет ни в одной команде ПЛ
Ответvoredmi
КС чтобы не вылететь в пердив,нужно купить ещё с десяток Короманов,такого слабого состава нет ни в одной команде ПЛ
Наш состав не слабее как минимум Амкара, Нальчика, Волги, Терека
Ответзаблокированному пользователю
Наш состав не слабее как минимум Амкара, Нальчика, Волги, Терека
Возможно и не слабее,но опытных и авторитетных футболистов сейчас нет,также нужен хороший тренер,Тархан до добра не доведет,тренер он нулевой,все последние годы,где бы он не работал,он только разваливал команды и его с треском выгоняли.Уверен на 100%,что если он останется,то КС ждёт беда,да она,собственно,уже началась,а не хотелось бы терять Самару,пусть лучше Нальчик с Грозным вылетают
Не верю я в это усиление
Любопытно, но в КС теперь будут играть два бывших капитана двух самых непримиримых юговских команд Цверна Звезда и Партизан - Короман и Джорджевич
Любопытно, но в КС теперь будут играть два бывших капитана двух самых непримиримых юговских команд Цверна Звезда и Партизан - Короман и Джорджевич
Любопытно будет, если кс останутся в вышке. А то что-то пока тревожно за вас.
Любопытно, но в КС теперь будут играть два бывших капитана двух самых непримиримых юговских команд Цверна Звезда и Партизан - Короман и Джорджевич
всех крыс собрали зачот
посмотрим как тонет шхуна)))
Надо еще Каряку, Топича, Колодина,Анюкова и Игнашевича
ОтветAndrejs
Надо еще Каряку, Топича, Колодина,Анюкова и Игнашевича
а Бобра получается не надо
пфффф....клуб в долгах еще и подписывают всякое уг
Ба! знакомые все люди. Будет интересно понаблюдать за игрой Коромана. Несколько лет назад он играл очень ярко. Посмотрим, какой он теперь
он же иуда..
Ответзаблокированному пользователю
он же иуда..
сначала динамовский ромбик целовал потом на бабло повелся потом когда К$ повалились в Терек спрыгнул
Ответзаблокированному пользователю
сначала динамовский ромбик целовал потом на бабло повелся потом когда К$ повалились в Терек спрыгнул
на самарское бабло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости