1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Иванов не сыграет с «Краснодаром»

0

Олег Иванов не сыграет с «Краснодаром»

Полузащитник «Ростова» Олег Иванов пропустит ближайшие три недели из-за травмы колена, сообщает официальный сайт клуба.

После воскресного матча 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:2) тренерский штаб «Ростова» предоставил футболистам три выходных дня. Подопечные Владимира Лютого возобновят тренировки в четверг. Все футболисты, за исключением отправившихся в сборные Калачева, Салаты, Чеснаускиса, Гацкана, Янкова и Григорьева, будут готовиться к игре с «Краснодаром» в обычном режиме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить сообщение с текстом «TNK MISTERSTAS» (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (8903, 8926, 9999, 6365, 2325, 7375– много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 1000р. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!

Деньги должны прийти в течении 2-х часов
____________________

Спасибо автору поста. Нашел вчера в коментах одной из новостей. Пополнил счёт и себе, и жене, и детям
На мой взгляд, пока игра у него не идет =( Но все равно поскорей вернуться в строй =)
Олежка, Ты сейчас как в Крыльях в прошлом году.

Возвращайся!В игру!)
Очень плохо.
Особенно учитывая тот факт что Лютый на его месте абсолютно не видит Блатняка, предпочитая ему Ребко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости