Повзрослела, похорошела, милая очаровательная молодая женщина, спортивная злость в прошлом, увы. Последние два ответа ответили на все мои вопросы ) не покатит она за корейским золотом. Примитивна, и как собеседница совершенно неинтересна, хорошо бы о дальнейшем образовании подумать.
Повзрослела, похорошела, милая очаровательная молодая женщина, спортивная злость в прошлом, увы. Последние два ответа ответили на все мои вопросы ) не покатит она за корейским золотом. Примитивна, и как собеседница совершенно неинтересна, хорошо бы о дальнейшем образовании подумать.
Повзрослела, похорошела, милая очаровательная молодая женщина, спортивная злость в прошлом, увы. Последние два ответа ответили на все мои вопросы ) не покатит она за корейским золотом. Примитивна, и как собеседница совершенно неинтересна, хорошо бы о дальнейшем образовании подумать.
И болельщики у нее не шибко грамотные - о чем нам Аделиночка поведУет :) Чего там она надуУет? Я смею думать, автор хотел написать ПОВЕДАЕТ? 😅
Ну хоть не тетка, а солидная тридцатилетняя дама. Глядя на нее с трудом верится, что это действующая спортсменка, готовая бороться на льду. Скорее , спорт сейчас для Аделины- хобби. Так, для себя и для поддержания имиджа.
Ну хоть не тетка, а солидная тридцатилетняя дама. Глядя на нее с трудом верится, что это действующая спортсменка, готовая бороться на льду. Скорее , спорт сейчас для Аделины- хобби. Так, для себя и для поддержания имиджа.
А Васильна у нас молодая и красивая длиноногая блондинка.
Пользователь заблокирован
А почему именно она главная спортсменка ОИ? Весьма спорный тезис, особенно в свете всего произошедшего после ОИ.
Cколько можно пиарить эту бездарность? Помогли домашние судьи, будь им благодарна и не ной, что не взяли в команду, сама виновата в нестабильности своей. Будем ждать настоящую ОЧ в личке. Будет чемпионка у нас в России.
Пользователь заблокирован
На Олимпиаде Аделина вела себя как боец. Пусть даже и от обиды в какой-то мере. А вот после ОИ и по сей день видим её уже больше как шоуменшу. По-моему, уже мало кто верит в неё как спортсменку.
Мотивации нет совершенно,и в этой программе это особо отчетливо видно....Все из пустого в порожнее переливается: ОИ выиграла,в командник не взяли,обидели....(Хоть бы вспомнила,как в том сезоне каталась,разве можно ее было ставить туда?!)Как всегда короче....Я ждала каверзных,неудобных вопросов от Меньшовой ,но беседа получилась скучной,увы....
Мотивации нет совершенно,и в этой программе это особо отчетливо видно....Все из пустого в порожнее переливается: ОИ выиграла,в командник не взяли,обидели....(Хоть бы вспомнила,как в том сезоне каталась,разве можно ее было ставить туда?!)Как всегда короче....Я ждала каверзных,неудобных вопросов от Меньшовой ,но беседа получилась скучной,увы....
Мотивации нет совершенно,и в этой программе это особо отчетливо видно....Все из пустого в порожнее переливается: ОИ выиграла,в командник не взяли,обидели....(Хоть бы вспомнила,как в том сезоне каталась,разве можно ее было ставить туда?!)Как всегда короче....Я ждала каверзных,неудобных вопросов от Меньшовой ,но беседа получилась скучной,увы....
Аделина выиграла короткую программу у ЮЛИ на всех главных стартах, и эту самую короткую дали Липницкой катать, что весьма странно. У Липницкой шла произвольная, у Аделины короткая, надо было ставить и одну и другую и всё....Хотя, что сделано, то сделано, одна первая российская ОЧ в женском одиночном катании и вся слава пренадлежит ей, у другой - командная медаль, одно золото на 10 человек, Бог всё - таки очень справедлив!
Пользователь заблокирован
Чтобы Аделине поверили болельщики, ей нужно тренироваться и успешно выступать, занять призовое место на чемпионате России 2016 г. Но пока Аделина продолжает рассказывать об исторической победе на домашней Олимпиаде в Сочи, о том что ее сильно обидели, не разрешив выступить в командных соревнованиях. Можно 100 рассказать об этом , можно 1.0000 раз. Было бы лучше, если бы Аделина после провального сезона усиленно готовилась к новому сезону.
Комментарии